ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бывшему парню


Что подарить бывшему парню?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
biligmaa

да, вопрос очень волнующий так сказать)) вообще странно то, что есть люди которые что-то дарят своим бывшим. я, например, не собираюсь ничего дарить, но могу предположить, что могла бы поздравить ЕГО с Новым Годом, подаря Часы!!! чтобы хоть в Новом Году на свидание к своей новой подружке Он не оПаздывал)))) как он это делал со мной... вот))

Вася

Это очень плохая мысль: дарить ему хоть что-нибудь. Ну, а если неймётся, то сделайте ему шикарный подарок - НЕБЕСПОКОЙТЕ !!! Не ворошите "старые дрожжи", можете испортить тот "худой мир", а он лучше жирной войны.

Кристина

Дарить что либо бывшим парням, это плохая затея. Но если желание такое все таки возникло, то подарите ему парящий глобус. Пусть он смотря на него поймет, что наш мир очень огромен и шанс найти свою истинную половинку, чрезмерно мал. Должен был ценить то, что имел.

соня

Я своему бывшему парню на день рождение подарила дорогую открытку с надписью "Другу". Ма с ним в хороших отношениях. Что-то более дорогое дарить не вижу смысла. Ругаться с его новой любовью не хочется.

 

А вообще мне кажется если бы я его с детства не знала, я б вообще ни чего не дарила! Тут конечно от отношений зависит и от планов на счет него)

natali17460

А зачем вообще что-то дарить бывшему парню? Ну разве что вы остались друзьями, хотя я мало в это верю. Ну разве что можно подарить что нибудь с подколом. Или пощикотать нервы его девушке))

Денчик

Мне кажется не стоит вообще время тратить. Как кто-то говорил - Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения... Если Вы питаете к нему чувства - то другой вопрос, нужно не подарки дарить, а отношения восстанавливать.

Скляренко Татьяна

Я вообще не считаю нужным что-то ему дарить. Мало ли какая будет реакция у него или его настоящей девушки, все таки ей будет неприятно. Я, например, не желаю зла своему бывшему, потому что, если б он не стал бывшим, у меня не было бы такого хорошего мужа. Но думаю, что лучшим подарком стала бы моя свадебная фотка, чтоб знал, что потерял

Алина

Подарите бывшему воздушный поцелуй,пусть захлебнется... от того,что потерял такую классную девчонку. Сейчас мр технологий,можно и на сайте сделать подарочек какой нибудь колкий. На ваше усмотрение. А так,я думаю,подарите ему свободу,приобретя ее он поймет,что потерял.

света

Конечно, хотя и бывший, но он парен. Поэтому дружба не должна теряться, все потому что это жизнь, а в жизни ко всему надо подходить здраво. Это не озлобляться, так делают многие. Разошлись, но не остались врагами. А подарить можно, просто уникальный котелок-зарядка «Айда в поход». Он работает на принципе термоэлектрического генератора. Пока варится уха или греется вода для чая через USB разъем можно зарядить любое устройств от телефона до планшета.