ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить крестной


Что подарить крестной?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ирина

Подарите крёсной насадку на кран с подсветкой. Она способна менять цвета, в зависимости от температуры воды. В любое время поднимит настроение. А обыденное мытьё посуды будет приносить удовольствие и хорошее настроение.

Татьяна

Крестной не обязательно дарить дорогие подарки. Главное - от души! В таком случае, можно подарить красивую серебряную цепочку или небольшой, но очень элегантный кулон. Крестной должно понравится :)

Антон

Крестная души не чает в своем крестнике и будет рада любому знаку внимания с его стороны. Удивите свою крестную и сделайте ей незабываемый подарок. В этом вам поможет подарок в виде подвески "Сердце кристальное". Эта красивая подвеска, будет востребована практически под любой наряд и главное всегда будет напоминать крестной о ее любимом крестнике.

лейла

Начну с того, что мне дарила крестная до тех пор, пока мне не исполнилось 18. И смех, и грех. Наверное, у нее остался какой-то определенный запас открыток еще из советского времени, и каждый год она мне их дарила, хотя уже давно выпускались современные и более красивые (но дареному коню ж в зубы не смотрят))), принимала с благодарностью. Но вот еще одна беда: каждый год в открытке было одно и то же стихотворное поздравление. Вот этого я никак не могла понять!

Как исполнилось 18, такие открытки закончились :)

Своей крестной я бы подарила соляную лампу, потому что она аллергик. А вообще она всегда радовалась разным косметическим средствам: спреи, скрабы, крема и пр.

asderra

Крестной в подарок подойдет набор хорошей посуды на кухню. Это могут быть тефлоновые сковороды или набор керамики. Если хочется сделать более индивидуальный подарок подарите драгоценную цепочку. Можно с кулоном на память.

Руслан

Крестной можно дарить различные подарки, подходящие для женщин. Просто нужно выбирать его исходя из ее возраста. Цветы, сладкие подарки, косметика, милые женские мелочи, хороший парфюм, домашний текстиль, предметы интерьера, картины и музыку. Все эти подарки, несомненно, будут приятны для крестной и добавят разнообразия в каждый новый день.

Ульяна

Можно сделать подборку из фотоснимков с ней и с вами и сделать большую рамочку и вставить туда свои фото. Можно подарить красивую вазу с цветами. Можно порадовать ее изысканными фруктами,кторые она не пробовала. Теплый плед,чтобы долгими зимними вечерами вспоинала вас.