ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить племяннику


Что подарить племяннику?

 

Часы с подсветкой "Машина"

0
 
pius80

Тут все прямо пропорционально зависит от вашей фантазии и воображения.Если плмянник еще маленький,то подойдет хорошая мягкая игрушка,красивый игрушечный автомобиль,детская железная дорога.Если мальчик постарше,то очень подойдет мобильный телефон,горный велосипед или хороший футбольный мяч с бутсами.Можно, конечно,и просто деньги подарить,но это уже на ваше личное усмотрение.А вообще,подарок более эффектнее выглядит, да и память остается.

Кирилл

Для племянника, дядя всегда близкий человек,который в отличии от родителей, может позволить себе побаловать его. От вас племянник всегда ждет чуда и вы постарайтесь не разочаровать его. Подарите племяннику велосипед, мечту любого мальчика. Украсьте подарок праздничной подсветкой для велосипеда.

Анна

Смотря сколько ему лет. Если маленький-то можно хорошую игрушку,книгу или ролики.Можно купить футбольный мяч или ракетки для тенниса.Можно подарить новый телефон или что то из новомодной техники.

valik 2

Посмотрел я на своего племянника, подумал, много разных игрушек. Ест развивающие, он с интересом занимается. Но я решил, подарить ему роликовые коньки. Научил его на них кататься. Теперь у него появился еще один интерес. Думаю дети должны везде успевать. На капризы времени не останется.