ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любовнику на 23 Февраля


Что подарить любовнику на 23 Февраля?

 

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально приподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

Часы с подсветкой в виде популярной игры или другие

часы с подсветкой

 

 

Запонки

Запонки

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

 

 

 

 

0
 
Зоя

Включаем любовные фантазии. Если это просто любовник, то не надо долго думать. Идём в магазин для взрослых и рассматриваем. Ассортимент там на все вкусы) Обязательно сексуальный набор белья, или костюмчик для себя, чтоб порадовать глаза своего любовника. Как вариант можно ещё суши заказать и разложить на себе обнажённой, ожидя своего голодного мужчину! Вроде банально, но всегда срабатывает.

actapta

Для любовника, лучший подарок естественно я! Но для разнообразия, можно немного дополнить ассортимент, подарком в виде хорошего мужского парфюма и вкусным ужином. Для романтики yt помешает добавить ароматные свечи. Подарок преподнесенный в такой обстановке, станет поистине незабываемым для него.

Вера

23 февраля, день посвященный мужчинам. Сделайте своему любовнику незабываемый презент. Ужин при свете электронных свеч "романтика" и коктейли со светодиодным льдом. Он высоко оценит вашу заботу и внимание.Ну и на дессерт конечно же ваша любовь.

Виктория

Вид подарка и главное его преподношение, даже не обсуждается. Лучшим сюрпризом для "постельного" мужчины, кем обычно являются любовники, будет мое расположение. Подарю ему незабываемую эротическую ночь в стиле Клеопатры. Из одежды на мне будет только ожерелье "Клеопатра" которое он сам мне и подарит.

Алла

Любовнику?! Интересный вопросик. Есть ли он вообще,это во первых. Но думаю,что если есть,то естественно дарится незабываемая ночь,обычно накануне праздника,потому что в сам праздник нужно быть дома с семьей. Ну и стандартный набор - туалетная вода и пена для бритья,как и мужу. Все же люди. Но советую не обманывать свою вторую половинку и не иметь любовников и любовниц. Все это аукнется в жизни.

MashaKonsalt

Любовнику можно подарить хороший, дорогой парфюм, либо дорогой галстук с запонкой. Ещё можно подарить такой знаете, бар в виде глобуса, его открываешь, а там куча спиртного. Можно подарить цифрофой фотоаппарат, а если у него есть машина, то можно подарить видеорегистратор, встроенный в зеркало, кстати новая штука сейчас. Не видели? Для подарка - самое оно. Ещё можно подарить кожаную барсетку, или кожаную деловую сумку, или кейс. Если он любит мног читать, вне дома, можно подарить ему электронную книгу, тоже хороший подарок. Если он любит слушать музыку, и он ходит по клубам и дискотекам, тогда можно подарить ему такие диджейские наушники, в которых музыка просто орёт, но это конечно подарок на любителя, смотря какой образ у Вашего любовника, если же он не из пепсикольной молодёжи, а болше бизнесмен, тогда конечно, ему подойдёт более деловой подарок, и обязательно, чтобы он был дорогой, но не в смысле денег, а в смысле вида, чтобы эта вещь говорила о его пристиже и состоятельности, это например часы наручные. либо модные, стильные, кожаные туфли.