ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить повару


0
 
Виктория

Повар - это лишь профессия, а не его смысл жизни (в большинстве случаев). Поэтому иногда дарить подарок в соответствие с профильной деютельностью человека, как-то неуместно. Я думаю, что не каждый повар будет рад формочкам для выпекания на свой День Рождения. Хотя сейчас появляется все больше новых современных видов бытовой техники, такие как скороварка, хлебопечка и мультиварка. Они пригодятся любому в домашнем хозяйстве, вне зависимость повар человек по профессии или нет :)

pius80

Я думаю, что не нужно сразу бросаться в профессональную деятельность.Ножи, сковородки,кастрюли-это все, я уверен, у повара давно есть.Не забывайте,что повар,это прежде всего-человек!Вместо поварских принадлежностей,очень может подойти красивая напольная ваза,или часы с гравировкой.Но я думаю, что у кого-то еще могут быть варианты.

Комментарий будет опубликован после проверки модератором. Спасибо!

Люк

повару надо подарить думаю что-то неожиданное не нож или ложка это не интересно на пример можно подарить кист чтоб начал рисовать 

Алина

Здесь просто полет для фантазии того кто дарит.

Можно подарить большую кулинарную книгу с интересними рецептами.

Новую кухонную  утварь,  которой у него нет.

Можно подарить колпак с веселой надписью)

Артур

Основное орудие производства для повара, это нож. Сделайте ему в подарок, достойный его талантов поварской нож из германской стали. Ваш подарок воодушевит его на приготовление всяких вкусностей. Сытный ужин в общении с виновником торжества, удачное времяпровождение.

Егор

Удивите повара тем, что не привязывайте идею подарка к его специальности. Кухня, посуда, продукты, рецепты, у него уже сидят в печенках. Подарите ему глобус парящий и пусть в свободные минуты, смотря на земной шар, он представляет себя героем, первооткрывателем, пиратом, ну на крайний случай коком, на судне бороздящем океаны. Мечты нас делают счастливее.

asderra

Повару можно подарить набор из каких нибудь экзотических фруктов. Полехным и приятным подарком для повара станет набор керамической посуды . Также можно подарить сковородку с антипригарным покрытием. Такой подарок даже если уже есть никогда не станет лишним.

Серж

Отличным подарком повару будут необычные настенные часы на кулинарную тематику. Это могут быть Настенные часы Сковорода. Необычный предмет интерьера будет оригинально смотреться на кухне, созданной в любом стиле, и непременно придется по душе истинному кулинару.

валерий

Думается,что настоящий повар гордится своей профессией. Сам люблю готовить,хотя кулинарного образования не имею.Домашние это ценят.И мне приятно. А уж настоящий повар всегда оценит похвалу в его адрес. Поэтому не лишним окажется подарить такому человеку символическую "поварёшку"/половник/ с именной надписью.Такие сейчас нетрудно найти в интернете. Можно и что-нибудь,непосредственно не связанное с профессиональной деятельностью человека. У него ведь есть и какие-то увлечения,хобби. Но в поздравительной открытке талант повара должен быть оценен по-достоинству.

vitalqqqq

Для повара хорошим подарком будет набор профессиональной техники. А самый лучший подарок это японский нож. Япония является лидером р производстве ножей. Хорошо иметь нож который режет все.

рома

Я бы подарил повару набор черпаков разного объема. Также можно подарить национальную китайскую сковороду-вок. Может этот повар в тайне мечтает овладеть китайской кухней. И самое главное не забыть похвалить его блюда.

Сара

Очень банально дарить повару что-то связанное с профессиональной деятельностью. Подарок должен подчеркнуть повод, по которому его дарят, а не специальность и навыки виновника торжества.

Если повод достаточно серьезный, например, юбилей или повышение, то и подарок должен быть соответстующий. Например, сертификат в магазин на обновление гардероба.