ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бывшей жене


Что подарить бывшей жене?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
maksim1989

Жена-жене рознь,пусть уже и "бывшая".Если остались хорошие воспоминания - то и подарок должен быть такой,чтобы вызвать ностальгию и небольшую грустинку-вроде игрушки собачки с медальоном со словами-"Без обид..","не грусти и т.д.Ну а "бывшей "стерве" подарков вроде не дарят 

pius80

Вопрос более, чем интересный м пикантный.Подавляющее большиство тех мужчин,которым его задать,могут просто послать подальше.А если все таки сложились обстоятельства, и подарок необходим?Попробуйте подарить красивый альбом для фотографий.Да и небольшой кляссер тоже подойдет.А вот дорогих подаркв однозначно,дарить не стоит.

Игорь

Бывшая супруга, это определенный этап жизни из вашего прошлого. Очень хорошо если вы разошлись мирно, по интеллегентному и не таите друг на друга обид.  Подарок нужно выбирать корректно, что бы не получилось недоразумения и не появились ненужные надежды. Подарите нейтральный , чисто домовитый подарок в виде насадки для крана на кухне.

Ashot

какая интересная тема...что подарить бывшей жене...если бы у меня была бывшая жена, я бы подарил ей альбом совместных фотографий, чтоб она смотрела и ей было тепло...в любом случае она ведь была второй половинкой

Артур

Выбрать Подарок бывшей жене, сложное занятие. Здесь главное не переусердствовать и невзначай не подарить вместе с подарком ненужную надежду. Если все таки желание подарить подарок имеется, то подарите ожерелье "змеиная чешуя". Это будет символом обновления и что старую жизнь невозвратить как, и старую чешую.

riens777

Вот у меня есть бывшая жена. И я не слишком заморачиваюсь, что ей подарить. Ведь отношения надо поддерживать. Потому и подарок должен быть таким, чтобы тебя не забывали. например, новый телефон. Он у нее всегда будет как напоминание. А если из мелочей - то просто картину. Или чашку с надписью "От бывшего, но все же"

Вера

бывшей жене не очень то принято подарки дарить,но все же если вы настроены,то подарите ей чемодан в хорошем исполнении. пусть она соберет все вещи свои и красиво покинет вас,раз уж вы так решили. Это будет нормальным подарком без всяких там подковырок. И с вашей стороны это будет благородно.