ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить партнеру по бизнесу


Что подарить партнеру по бизнесу?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

 

Запонки

0
 
Андрей

Партнер по бизнесу, человек которому вы доверяете на все 100 процентов. Основной чертой должна быть честность и пунктуальность. Сделайте партнеру по бизнесу подарок в виде наручных стильных часов. И пусть стрелки вашего подарка, отсчитывают как можно дольше время вашего совместного бизнес проекта.

Ефим

В нынешнее время рыночных отношений не хватает простых человеческих чувств, поэтому подарки партнерам и заказчикам – это очень хороший повод напомнить себе и другим, что проявленное внимание ценнее средств, потраченных на презент.

Елена

Партнёру по бизнесу я бы подарила настольные магнитные часы. Они такие же как песочные только внутри вместо песка частицв магнита. Выглядят очень красиво особенно когда кончается время. Можно смотреть бесконечно на них. Так ваш партнёр может отвлечся от насущных проблем.

Илья

если вы открыли бизнес вместе со своим партнером, то вы наверняка знаете и его предпочтения в подарках. Вероятнее всего,что вам захочется хорошо провести время на отдыхе. Возьмите путевку на двоих, или просто сходите в ресторан повеселиться. Хорошее времяпрепровождение - это самое лучшее.

gladiators2

Всем известно, начинать бизнес с умным, хорошим товарищем, всегда приятно. И это бизнес процветает там, где есть доверие, честность, вера друг в друга. Я бы своему другу по бизнесу подарил Скульптуру «Олигарх» B05.