ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить гитаристу


Что подарить гитаристу?

 

Часы с подсветкой "Музыка"

 

 

Запонки

0
 
Алекс22

У кого нет проблем с деньгами, то можно подарить классную гитару. В противном случае для подарка подойдет набор качественных струн либо квалифицированное руководство по ремонту и настройке гитары. Возможен вариант оригинального подарка - косметический набор по уходу за ногтями. А лучше всего подарить видеоподборку игры великих мастеров, таких как Джимми Хендрикс.

Алла

Гитаристы - это творческие люди. Можно подарить ему гитару в миниатюре. Придется поискать такой подарок. Но он реально классный!

Виктория

Смотря на какой праздник. На Новый год, например, можно подарить флешку в виде гитары. И символично, и в то же время необычно. Думаю, любой гитарист обрадуется столь оригинальному подарку!

nazin7575

Конечно же для гитариста хороший подарок это отличная гитара. Можно подарить комплект хороших струн. Для начинающих гитаристов "Самоучитель по игре на гитаре". Кто не определился с подарком может воспользоваться моими советами.

nazin7575

Конечно же для гитариста хороший подарок это отличная гитара. Можно подарить комплект хороших струн. Для начинающих гитаристов "Самоучитель по игре на гитаре". Кто не определился с подарком может воспользоваться моими советами.

Влад

Гитарист, как правило, человек фанатичный и увлеченный. Поэтому подарки должны быть связаны с его увлечением. Струны, например. Или редкий диск с записью знаменитого виртуоза-гитариста. Ну а в идеале - фирменную гитару.

Ashot

Можно гитаристу подарить набор из гитарных струн. У меня дома лежит гитара, хорошая чешская...Только там одна струнка не работает. Я был бы рад получить такой подарок

Клара

Увлеченные музыкой личности, бывают весьма экстравагантны и неординарные. Выбирайте подарок такой, что бы в нем была изюминка и нестандартность. Музыкант думаю оценит подвеску, с кулоном сделанном в виде ноты. При выборе можно определить какой тональности ноту выбрать, мажорную или минорную.

Ashot

Можно гитаристу подарить набор из гитарных струн. У меня дома лежит гитара, хорошая чешская...Только там одна струнка не работает. Я был бы рад получить такой подарок. Обожаю гитару...пожалуйста подарите мне такой комплект ((((

Петр

Что подарить гитаристу? На ум сразу приходит гитара и все что с ней связано. Но раз он гитарист, то музыкальная гитара у него определенно уже есть. Вы подарите гитару, но не простую, флешка-гитара станет удачным подарком. И необходимая вещь и прикольно.

msan

Если он гитарист - значит гитара у него есть... можно подобрать классный чехол, для оригинальности можно с надписью  в честь чего подарок и от кого

Иван

Мой друг давно увлекается игрой на гитаре. Он настоящий виртуоз и чем-то удивить его довольно сложно. Я думаю, что подарить хорошо было бы ему книгу с интересными музыкальными произведениями. Или ролик с нестандартными приёмами игры.

Ирина

Гитара.... Это музыка, идущая из души. И гитаристы - очень душевные и чувственные люди. И, как тонкие натуры, будут рады любому подарку, сделанному от души. Подарком могут быть и комплект струн, и комплект медиаторов. Но, думаю, ни один оитарист, не взирая на внутренний музыкальный слух, не откажутся от электронног камертона. А уж для начинающих гитаристов это просто находка, а не подарок!

Андрей

Скажу вам как музыкант музыкантам: дарите музыкантам какие-то приспособления под их инструменты. В случае гитариста это могут быть усилители, гитарные процессоры, комбики, метрономы и т.д. Просто заходите в магазин и спрашиваете! Если же гитарист новичок, тогда вполне можно подарить ему новый хороший инструмент

Александр

Гитаристы это в любом случае неординарные и творческие люди. Неплохим подарком для гитариста будет набор медиаторов. Если это начинающий музыкант - можно презентовать сборник видеоуроков по игре на гитаре, либо же какой-нибудь подарочный сертификат на бесплатные занятия по игре на гитаре. Ну а более продвинутому гитаристу никогда не будет лишним набор струн или же даже запасная гитара))

Оля

Подарите гитаристу настенные часы в виде гитары. Пусть этот предмет везде его сопровождает и приносит удачу. Еще можно брелочек для часов тоже в виде гитары подарить. Мелочь,а приятно. Эти сувенирчики точно придадут уверенности в жизни и принесут успехз вашему знакомому гитаристу.

CyXaPb

У каждого гитариста есть "Ахилесова пята", точнее их две, струны и медиаторы)Думаю упаковка струн либо тех самых медиаторов будет весомым и приятным подарком. Представьте только, на репетиции человек берет такой гитару в руки, шарит по карманам в поисках медиатора, а его нету =( И тут вспоминает, что Вы ему подарили целую упаковку... И берет медиатор оттуда. Так что, ваш подарок долго будут помнить.