ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить прабабушке


Что подарить прабабушке?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ирина

 Подарите прабабушке тёплые глубокие тапочки. У пожилых замедляется кровоснабжение и они постоянно мёрзнут, особенно ноги.  Одев тапочки, она будет себя чувствовать очень уютно. Также подарите конфеты и цветы.

aleksys

Что подарить, волнует всех,Я вот своей  прабабушке решил подарить микроволновую печь. Д умаю бабушка обрадуется, и останется довольна моим выбором.Бабушке легче будет готовит себе пищу.

Лера

Прабабушке подарите большой телевизор. Пусть она смотрит его с удовольствием. Хорошее изображение и звук - это то, что ей нужно. прекрасный подарок.

Ольга

По моему пробабушке лучше всего подарить что то, что не подчеркивает ее возраст. Например букет из красных роз, или какие то красивые украшения..не стоит напоминать ей, что она уже очень старая

asderra

Подарите прабабушке теплый махровый халат и под цвет ему махровые тапочки. По желанию тапочки можно купить с подогревом, это приятно удевит прабабушку. Из более серьезного можно подарить электронный камин, он безопасен и согреет прабабушку в кресле холодными зимними вечерами.

asderra

Если бабушка любит шить, то подарите ей швейгую машинку. С таким подарком ей будет чем занятся не без пользы для окружающих. так же можно подарить набор для вязания. Или набор для вышивки.
Если бабушка любит шить, то подарите ей швейгую машинку. С таким подарком ей будет чем занятся не без пользы для окружающих. так же можно подарить набор для вязания. Или набор для вышивки.

Вадим

Можно подарить конфеты ручного изготовления в красивой коробочке, которую и потом можно будет для конфет использовать.. . Можно, если это впишется в интерьер, к тому креслу, где прабабушка обычно читает, купить красивый торшер со столиком (для ее любимой книги, очков и коробочки конфет) и небольшой пушистый коврик - чтобы ножкам тепло было.. . можно, новое удобное и уютное кресло с красивым пледом. Можно, футляр для очков.

Елена

Я бы подарила раноцветные клубочки шерстяных ниток. Моя любит вязать носочки и варежки. Поэтому она будет рада и всегда будет выбор цветовой гаммы. Тем более зимой не надо думать о покупке тёплых носков. Я  бы сказала что это выгодный подарок.

valikvitalik 2

Да, богат тот человек у которого есть прабабушка.К прабабушке, надо ходить в гости.Лучшим подарком будет если в гости придете вы. Бабушке лучшего счастье не будет.Но у гости с пустыми рукам не ходят, поэтому можно  подарить, плед— одеяло с рукавами.