ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить скрипачу


Что подарить скрипачу?

 

Часы с подсветкой "Музыка"

 

 

Запонки

0
 
Маша

скрипачу подарить на день рождения нужно конечно же скрипку а что еще, пуска пиликает дальше))

Влад

Подарите ему деньги, а он уже сам решит на что их потратить)

eugen

Любому музыканту нужна реклама. Дарите классический портрет его выступления. Будет выглядеть здорово. И вдохновляет.

Дмитрий

Подарите музыканту хороший музыкальный инструмент. Или же хороший дисковой накопитель с известным скрипачем.

Вика

Скрипач, как любой профессионал, человек увлеченный! Ему бы какую-нибудь редкую партитуру подарить. Вот счастья то будет! А может просто с хорошей девушкой познакомить?

lev

Cкрипачу надо подарить хорошую звукоизоляцию в квартире. Чтобы соседи не ругались. Нанять ремонтную фирму и сделать ему звукоизоляцию. Тогда он сможет заниматься хоть круглосуточно.

Mixa

Музыкант, выбравший в качестве инструмента скрипку, наверняка очень утонченная личность и достаточно редкая. Такой человек представляется неординарным, тонким, любящим искусство в различных его интерпретациях. Лучше всего, если подарки скрипачу буду связаны со скрипкой или предметами искусства в целом.

Ольга

Скрипач тоже человек, и ему нужна не только скрипка. Поэтому подходим индивидуально  к выбору подарка. Зависит от желаний и возможности. Можно подарить конвертик с деньгами, и не заморачиваться в выборе.

Елена

Скрипач натура тонкая и творческая. Можно подарить музыкальный альбом классической музыки. Пусть слушает и наслаждается. Можно подарить хорошие духи. Я уже представляю как он на концерте размахивает смычком и от него приятный запах на весь зал.