ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить директору на день рождения


Что подарить директору на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

 

Запонки

0
 
Яна

Наш директор на старость начал немного дурью заниматься,ходить стал очень рано на работу выискивая на рабочих местах всякую мелочь,а потом вызивает и материть,ну естественно всем это надоели эти придирки и вот на его именины мы подарили ему собачку.Теперь он даже опаздывает-забота появилась!!!

jakovez08

На мой взгляд, сувенирные шахматы будут одни из более подходящих вариантов. Они покажут, что Ваш начальник умнет и терпелив. Расхроет его потенциал и даст возможность стать вам партнером по игре.

Лена

Очень понравилось про собачку.:)

Мы своему директору на день рождение подарили кожанный портфель. Он сам хотел такоой подарок, вот и получил.

Лена

Яна, рисковый подарок, не все любят собак и готовы нести лишнюю ответственность либо же располагают временем, а там еще породой угоди и т.д.

 

Мы директору нашему (директор школы) дарили золотые украшения, плюс на банкет скидывались, т.е. весь праздник был за наш счет. Все были довольны. Кроме меня. Незадолго после этого я уволилась. Но то, что я заплатила немалые деньги за подарок и банкет, а мне сказали: рабочий день закончен, можешь идти домой, было, конечно, не единственной причиной, просто накипело.

 

И по идее, директор - человек, у которого всё есть или может себе всё позволит. А коль надоел, так не собаку ему, а путевку на месяц в санаторий. Вот только весь груз забот ляжет на замов.

Юра

Директору нужно дарить что то оригинальное и стильное. Можно подарить кожаный портмоне, красивую трубку для сигар и табака. Современный,брендовый кальян и все приспособления к нему. Мне кажется.что такому человеку как директор, угодить с подарком трудно-ведь у него все есть.Это мое мнение.

stalevar77

Что подарить директору на день рождения? Не знаю как ваш директор, а наш директор уважаемый всеми нами директор. Мы его день рождения помним. Мы в этот день организовываем вечер посвященный нашему директору, согласовываем с ним. На вечер приглашаем всех его друзей. Все проходит в дружественной обстановке. Получает самые дорогие подарки.Мы рады что у нас такой директор.

Вера

Подарите своему любимому директору что то необычное,чтобы оно радовало глаз его почаще. Я бы отдала предпочтение необычной накидке на кресло водителя (наверняка у директора есть свой личный автомобиль), на которой написано- САМОМУ РЕАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ. Садясь за руль автомобиля он всегда будет кидать взор на эту надпись и улыбка будет на его лице. Дарите позитив.