ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить военному на день рождения


Что подарить военному на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

 

 

Запонки

0
 
pius80

Можно придумать достаточно много интересных вариантов.Только нельзя забывать, что это в первую очередь, человек.Очень хорошо подойдет набор для бритья, парфюмерный набор, электробритва.Можно хороший смартфон,планшет,навигатор.Декоративное сувенирное оружие тоже очень даже кстати.Деньги тоже можно, но очень банально и избито.Хорошая кожаня барсетка иди золотой перстень,или браслет, тоже очень даже не плохо.Главное-искренне и от души.

staps 500

Сложный вопрос, подарок военному на его день рождения. Мы идя на день рождения к военному решили подарить ему Нож «Финский-2» Удобное и функциональное изделие украшенное в стиле Златоустовской гравюры на металле, с применением техники обработки кости. Думаем ему понравиться наш подарок, будет украшением в его квартире.

Ashot

Военные все такие строгие..будет сложно с выбором подарка. Думаю может подарить конверт ??? или оружие...например пистолет Макарова. Думаю он будет рад. Когда я своему командиру подарил армейский нож, он был в восторге

Владислав

Недавно дарил своему начальнику очень оригинальный подарок, набор в виде книги устава, которая открывается и внутри лежит фляга, 3 рюмки и штопор. Раньше видел такие наборы в продаже, но без замаскированной книги. Остался начальник очень доволен!