ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить студенту на день рождения


Что подарить студенту на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
Макс

подарить надо неделю свободы от учеб. может такое подарить к примеру декан универа )))

pius80

Что не вопрос, то головоломка.А что нужно студенту в первую очередь для счастья?Правильно!Сдать сессию "без хвостов".Я тоже долго думал, что подарить племяннику-студенту,и подарил набор из 100 дисков с рефератами и курсовыми.Он так пригал от радости, что чуть потолок головой не пробил.Я думаю, что с подарком я попал "в яблочко".Но могут быть и другие варианты.

sergej

Имеет смысл подарить хороший планшетник. Будет ему полезен для учебы - закачал учебник, и почитывай пока едешь в транспорте, авось что-то и останется в голове. Да и поразвлекатся можно - отвлечся от учебы.

Влад

Студенту можно подарить что угодно - у него все пойдет в дело. Что не сгодится, то продаст или променяет. А что подарить, зависит от ваших финансовых возможностей. Если вы такой же бедный студент, то подарите что-нибудь прикольное, например, светящиеся шнурки или светящийся веер. Если денга водится, то подарите полезный идля жизни и учебы гаджет.

Олег

Студенту можно подарить все что угодно. а лучше всего дать денег, чтобы пошел и оторвался с друзьями. А если з подарков-то можно часы подарить, какие нибудь мелочи для учебы. Или разрешите пригласть друзей домой и пусть повеселятся, но в мерах разумного. 

vitalqqqq

Тут даже и думать не надо, дари что в голову придет. Можно подарить мешок продуктов, пусть отъедается. Можно подарить деньги, сам найдет что купить. можно подарить книгу по его специализации.