ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить теще на день рождения


Что подарить теще на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
андрей

тёще подарить можно большой букет цветов и вместо подарка просто деньги,потомучто не когда не угадаеш что нужно ей))))

Влда

Подарите ей путевку в горы, пусть дишит свежым воздухом))

eugen

Затраты на любой подарок теща будет пытаться возместить. И надо дарить так, чтобы для неё накладно не было. Поэтому в первую очередь -хорошую атмосферу и внимание цветами. Подарить можно надежный зонтик, пусть её защищает от непогоды. И пусть знает, что зять заботится и о ней.

eugen

Вопрос не простой и требуется особый подход. А то может получится так  "хотели как лучше...". Купи ей путевку в горы, точно подумает что зять избавится хочет. Поэтому цветы и теплую вещь к примеру носки, что бы её согревали, будет то что нужно. И поводов не даст.

Sahyla

Могу сказать не смущаясь, что моя теща самаялучшая. И особо яникогда не заморачивался что ей купить на праздник. Однозначно это цветы и бутылка шампанского или хорошего вина. А дальше по обстановке. Ведь главное не подарок, а внимание и понимание.

sergej

Лучший подарок теще - это хороший набор кухонной посуды, увидите как засветятся ее глаза. И на будущее не прогадаете - для вас всегда найдется лакомый кусочек, приготовленный в этой посуде.

lev

Тещу лучше не злить. Я решил ей подарить новые подушки. Чтобы хорошо спала и с нужной ноги вставала. Думаю ей будет по душе.

Николай

Как поется в песне "по закону если брать, мы родня, тыж почти вторая мать для меня...". Подарок должен быть в соответствии с важностью. Подарите подсветку для мебели или потолка. Это добавить необычности дому и его ауре. Теща как включит вечером свет, так вспомнит о заботливом зяте.

влад

Честно говоря подарок теще в нашей семье жена выбирает, скажем так по потребностям. В прошлом году был подарен набор посуды (тарелки, блюдца). В этом году электромясорубка. Но это скажем так основные подарки. А от себя лично в дополнение цветы или цветок, не важно. Главное, чтобы теща видела внимание и заботу зятя;)

asderra

Можно конечно подойти к выбору подарка с юмором, но лучше всего подарить что-нибудь полезное, например кухонную утварь или же набор посуды. От бытовой техники в ту же кухню тоже будет в восторге. А если теща живет с вами то это подарок самому себе!