ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику на 23 Февраля


Что подарить мальчику на 23 Февраля?

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками? Какой бы способ оригинально приподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

 

 Часы с подсветкой "Ребенок"  

 

Часы с подсветкой в виде Машины или с надписью World-of-tanks или другие 

 

 

Подсветку коньков, велосипеда, лыж или других спортивных принадлежностей

Подсветка коньковПодсветка велосипедаподсветка коньковПодсветка скейтбордаПодсветка сноубордаПодсветка лыж




 

0
 
Петр

Это мужской день. С интересной и своеобразной историей. Поэтому мальчику на 23 февраля можно подарить игрушечный автомат. Пусть поиграет в защитника отечества. 

Володя

Мальчику на 23 февраля я думаю, интересно было бы получить игровой подарок на "солдатскую" тематику. Это может быть какой-то вид имитации, например, средневекового меча. А может быть и игра на соответствующую тематику. Кроме того, зависит от воспитания ребенка, интересно ему могла бы быть и энциклопедия на тематику, например, римские или грецкие воины.

Ирина

Мальчику на 23 февраля можно подарить игру с солдатиками. Можно его сводить в музей Великой Отечественной войны, познакомить с историей. Наглядные пособия послужат уроком и он поймёт что это за праздник. Ведь не зря говорят: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Алиса

Мальчишки что помладше очень любят этот праздник.Ну и подарочки соотвественно в детском возрасте все просто обожают,и радость праздника еще идет именно от ожидаемого сюрприза. Мальчишкам можно подарить автомат или пистолет, машинку на управлении или же гоночное авто. Тем кто постарше,планшеты или телефоны.

Ангелина

а мне кажется,что любой мальчишка будет рад хорошим дискам с мультфильмами или с самой любимой игрой. С 5 лет они уже об этом мечтают. Можно еще приобрести настольный хоккей,даже во взрослом возрасте очень интересно в него играть, и даже женскому полу. Так чтож,разнообразие велико,делайте сюрприз на ваше усмотрение.Дарите любовь детям и заботу.