ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бывшему парню на день рождения


Что подарить бывшему парню на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
Тома

Тема бывших парней - достаточно щекотливая. Мы с бывшим остались друзьями, а познакомились на общей теме - собаки. У меня милая юная немецкая овчарка, а у него - очаровательный медведь - чау-чау. Он для моей Диночки приподнес светящийся брелок ну и еще кое-какую мелочь, зная, что я сама сорока))) А я ему нашла чесалку для Митроши. Митроша, правда не в большом восторге, он эти все процедуры не уважает. А хозяен доволен, у чаушек, если вы знаете, шерсть как войлок, да еще и пух. Чесалка специально подбиралась для этой породы.

Клара

Будте внимательны при выборе подарка. Возможно для вас он остался просто другом, но в его мыслях могут быть другие восприятия. Не дарите ему несбыточную надежду на возвращение отношений. Подарок должен быть максимально нейтральным, без малейшего намека на чувства. Подарите ему флешку-брелок или мышку на компьютер, чисто технические приспособления, без налета романтики.

Ольга

Тут смотря, конечно, в каких вы отношениях с бывшим. Если вы все еще стремитесь вернуть его, то можно сделать действительно стоящий и запоминающийся подарок. Если вы просто стремитесь продемонстрировать свое внимание, можно выбрать и подарок "по мелочам". Но в любом случае, опирайтесь на его практичность!