ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить племяннику на день рождения


Что подарить племяннику на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Машина"

0
 
olya

Все зависит конечно от возвраста ребенк. Когда мой племянник был маленький, то я ему дарила стульчик для кормления. Очень полезная вещь, да и маме ухаживать за малышом легче. Сейчас ребенку 6 лет, он пошел в школу и я ему подарила рюкзак и много различных мелочей для школы.

Алина

Моему племяннику исполнится 13 лет. Он мечтает о планшете. Пожалуй, его мы и подарим мальчишке. Может, бабушка с дедушкой денег добавят.

Анжела

Устройте племяннику праздник. Поведите его в магазин. Купите ему то, о чем он мечтает. Потом сходите в кафе, цирк, на  аттракционы.

Лиля

Племяник заядлий велосипедист.

По - этому, подарила  ему новый шлем и подсветку для колес.

Это и подарок и способ дополнительной защиты. Теперь племяшик ездит еще с большим уловольствием.

федор

Поему племяннику на три годика я подарил детскую палатку. На палатке нарисованы пираты, сундуки с золотом, а на макушке развивается пиратский флаг.Он был очень даволен. Палатку можно устанавливать, как дома, так и на улице. Очень удобно и увлекательно. И не сильно дорого и давольно интересно)))

Леонид

Вот , с этим то вопросом у меня не было никаких проблем! Мой племянник , несмотря на юный возраст ,ему 10 лет, довольно "продвинутый" парень! Поэтому голову долго не ломал! Подарил ему планшетный компьютер! Сказать что племянник рад был , значит не сказать ничего! Вещь современная и в учебе пригодится и для развлечения!

Валентина

Моему племяннику на 2 года подарили палатку-вагончик. так он туту сразу забрался, игрушек набрал и теперь играет там. Даже есть просит туда. главное что ребенок заняти ни кого не отвлекает.А в таком возрасте мне кажется детки будут рады любому.

Олег

Можно подарить ролики или доску для скейтборда.Можно подарить модные часы или чехол для телефона.Можно подарить велосипед или что то из одежды.Для подарка подойдет оригинальная флешка.