ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить повару на день рождения


0
 
Виталий

Картину с изображением зажаренного поросенка. У меня знакомый повар есть, я ему такую подарил, он был в восторге. Если повар ваш хороший друг, да к тому же и большой оригинал и юморист. Можно подарить книгу о похудении, или о вегитарианстве.

Ирина

Как говорят - Сапожник без сапог. Подарите повару блендер или соковыжималку. У них как правило не хватает кухонной техники. Ещё можно подарить книгу о вкусной и здоровой пище.

seyran

Какой интересный вопрос. Мой сосед повар, и несколько лет назад я делал сюрприз на его день рождение. Я пригласил его в ресторан, где готовят очень вкусно и работают классные повары. Он был очень рад что в этот день его угащяют повары, которые готовят так вкусно как и он... Думаю мой пример очень не плохой...

Семен

Повар по роду занятий, постоянно находится на кухне. Вернувшись с работы домой, его снова ждет эта кухонная обстановка. Сделайте для него приятное разнообразие, внеся в атмосферу домашней кухни небольшие, но удивительные дополнения. В этом вам поможет подсветка для кухонной мебели и светящаяся насадка на кран.

Ольга

Придерживаюсь мнения о том, что не обязательно дарить человеку подарок, связанный с его профессиональной деятельностью. Поверьте, повару всевозможные столовые атрибуты надоели на работе. Все-таки, это лишь профессия, а не смысл жизни. Лучше сделать подарок, соответствующий неформальным интересам человека :)

Игорь

А что повар-не человек. Может он давно мечтает о теплом пледе или любимой книге. Вот и подарите ему это. И не обязательно кущать в этот день-пусть отдыхает.:)

Яна

Только не дарите что то для кухни. Это банально и надоедливо.Если у человека такая профессия,это не значит,что и в обычные праздники он не хочет забыть о работе. Подарите что нибудь для себя,например,парфюмерию или косметику. Ну и ,естественно,выходной с отличным шопингом. Настроение точно будет приподнятым.