ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить партнеру по бизнесу на день рождения


Что подарить партнеру по бизнесу на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

 

Запонки

0
 
Леонид

Можно купить в сувенирном магазине оригинальную статуэтку. Например, в форме девушки или какого-нибудь животного (льва, кота). Подарок он потом может поставить в кабинете. Отличный подарок!

pius80

Тут вариантов может быть великое множество.Все зависит от вашей фантазии и воображеня.Я тоже долго думал, что подарть и решил подарить "живой подарок".Породистого щенка среднеазиатской овчарки.Я даже представить себе не мог, что будет такая бурная и восхтительная реакция.А уж как сын именинника рад-то был! "Два зайца" тоже , иногда,можно словить.

Ирина

Партнёра по бизнесу надо постараться удивить. Тут может помочь душ с подсветкой. Этот необычный подарок удивит любого. Светодиодный душ обладает физиотерапевтическим действием, снимет нервное напряжение и зарядит бодростью и хорошим настроением.

sergezadora1

Бизнес это довольно сложная штука.Им заниматься не просто, но если это настоящий партнер, то можно подарить ему на день рождения дорогой сувенир и альбом «Родовид» для составления родословной.Это будет для него над чем подумать и больше знать о своем роде.

aleksys

Что можно сказать, мой знакомый бизнесмен.Вот мы долго думали и решили на его большой праздник, подарить ему трактор.Так как в него много земли и не хватает тракторов для обработки земли. Думаю наш бизнес мало потеряет, но ему и его хозяйству будет большая помощь.