ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить гитаристу на день рождения


Что подарить гитаристу на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Музыка"

 

 

Запонки

0
 
pius80

Тоже не много замысловатый и щекотливый вопрос.Нельзя забывать, что гитарист-это в первую очередь, музыкант, личность творческая.Можно одарить хорошую книгу о музыке. или диски, с записями любимых исполнителей.Можно фотоаппарат или видеокамеру,хороший стильный смартфон или планшет.Ну а если вы на столько состоятельны, что сособны подарить ему бас или ритм-гитару(желательно,Fandr), то ван друг-гитарист будет на 7-м небе от счастья!

Ирина

Все музыканты романтики, творческие личности. На день рождения надо подарить подсветку для мебели в виде неонового шнура для декора. Он сможет украсить комнату по своему вкусу. Приятный свет создаваемый свечением шнура может плодотворно сказаться на творчестве гитариста. Или можно подарить неоновый шнур для гитары, такая гитара удивительно будет смотреться в темноте.

vitalqqqq

Сам люблю играть на классической гитаре и поэтому знаю что бы хотел получить. В первую очередь хорошую гитару. Дольше сборник редких произведений в нотах. Ну и напоследок сборник дисков

Галя

подарите вашему знакомому гитаристу оригинальную статуэтку в виде его самого,сейчас такие статуэтки делают даже с фотографии,ну и конечно,чтобы он был с гитарой и в своей любимой позе. Такую статуэтку человек будет беречь,как зеницу ока. Конечно,подарок не дешевый,но чтобы сделать приятное близкому челвеку- ничего не жалко.

Валя

Мне кажется,что гитаристу однозначно в подарок несем торт - гитару ,побольше размером,чтобы на всех гостей хватило. Такие тортики сейчас можно делать на заказ практически в любом кондитерском профессиональном магазине. Ну и ,конечно же,что нибудь для самого гитариста, например, сертификат на посещение отдыха на базе за городом. Наловится там впечатлений и может создаст какую нибудь мелодию сам. 

kalyamba3

Меня пригласил гитарист в гости, я решил прийти. Но так как у меня просто времени не было чтобы подобрать подарок. Я долго не думал, у меня была балалайка, я ее решил ему подарить. Пусть попробует на этом инструменте поиграть. Думаю ему понравится мой подарок.

Оля

Идея вашего подарка должна отличаться от всех других и точно быть неповторимой. Я бы приобрела специальную наклейку на чехол для его гитары в виде наполненного то отвала долларами. Идя по улице с таким чемоданчикам,уж точно взоры будут обращенны именно на него. Это не дорогой подарок,поэтому еще приобретаем подарочный сертификат в универсальный магазин,где ваш знакомый сможет прикупить,что ему захочется в данный момент.