ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить отчиму на день рождения


Что подарить отчиму на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
яна

Хороший кожанный кошелек. Можно даже какой нибудь авторский. Его сердце очень будет радо. Так как подарок практичен!

sasa

Отчиму на день рождения я подарила бы красивый галстук. Мужчина одетый в костюм и галстук важный атрибут. Многие мужчины при этом не умеют выбирать правильный галстук. После этого я бы научила его завязывать.

sergej

Самый лучший вариант, не постесняться и поинтересоваться, что бы он хотел получить в подарок. Ну, а если отношения не те, выбирайте подарок сообразно его хобби. Рыбаку - рыбные снасти, спортсмену -..., и тд.

eugen

Лучше дарить подарки отцу и к этому надо стремиться. Но не всегда так получается как хочется. Поэтому дарим отчиму велосипед. Пусть крутит педали. Ну а если повезет, то педали крутить будем вместе. Одной командой.

Иван

Отчимы, всегда очень трепетно относятся к взаимоотношениям с не родными детьми. Любой положительный знак внимания с вашей стороны, это приятный знак для него. Подарите ему на день рождения наручные часы, с надписью "глава семьи". Отчим уверен будет растроган и благодарен за вашу поддержку.

Вера

У меня отчим заядлый рыбак и подарок я выбираю ему соотвецтвенный.

На последний день рожденья подарила ему навороченую удочку.

Ему очень понравилась, он носился весь вечер с ней.

 Думаю на 23 е подарить ему специальные наживки, они ему точно понравятся.

aderra

Отчиму можно подарить подарок связанный непосредственно с его хобби или увлечениями. Если таковых нет, то обратите внимание чем он занимается в свободное время. Если, к примеру это просмотр футбола по телевизору с пивом, то можно подарить красивый пивной бокал или даже целый набор.