ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить рыбам


Что подарить рыбам?

0
 
Елена

Рыбам можно подарить кулон или брелок. Он будет в форме рыбы. Символический подарок получится. Но он точно понравится этому знаку зодиака.

Ирина

Рыбам можно подарить аквариум с рыбками. Кто относится к этому знаку сами по себе спокойны, но если их вывести, могут выскочить как рыба из воды. Но чтобы этого не произошло поможет ваш подарок. Наблюдая и ухаживая за своими питомцами человек приобретает спокойствие. Но конечно это живые существа и требуют ухода, поэтому лучше согласовать свой подарок.

asderra

При выборе подарка по зодиаку не обязательно руководствоваться именно этим. Хотя если вам так угодно, то можно в соответствии с чертами характера человека подарить ему элемент живописи. Картину, фреску или любой другой предмет украшающий интерьер в доме.

asderra

Узнайте чем мужчина «Рыба» увлекается и подарите ему элемент связанный с этим увлечением. К примеру, если мужчина увлекается рыбалкой, то можно подарить ему новый набор снастей или резиновые сапоги для рыбалки.  А вообще подойдет и кружка со знаком зодиака или брелок.

Елена

Человекку родившемуся под этим знаком я бы подарила гель для душа с запахом моря. Пусть моется и чувствует себя как рыба в воде. Не слишком дорого, но зато приятно. Главное дарить от души и с душой.  Рыбы чувствуют когда человек искренен, а когда не.