ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить папе на 23 Февраля


Что подарить папе на 23 Февраля?

 

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально приподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

Часы с подсветкой "Ключ"  

 

Часы с подсветкой в виде популярной игры или другие

часы с подсветкой

 

 

Запонки

Запонки

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

 

 

 

 

0
 
pius80

Тут вариантов может быть более, чем достаточно.Подойдет красивая ручка,кружка,хороший ежедневник.Можете подарить барсетку или электронную записную книжку.Хороший набор для бритья или современная электробритва тоже будут очень кстати.Можно несколько CD-дисков с интереными фильмами.А красивый галстук подойдет в любом случае.

Ashot

Этот праздник для тех, кто служил в советской армии. Например я не служил там, и по моему этот праздник не для меня...А мой папа как раз служил в советское время, и этот праздник именно для него...так как он курит я решил подарить ему зажигалку покрытую золотом. Он был очень рад

Ольга

Многие считают, что 23 февраля - праздник исключительно тех мужчин, которые служили в армии. Но все-таки, не повод, лишать столь значимого праздника тех мужчин, которым в силу каких-то причин не довелось испытать на себя все тяжбы службы. На 23 февраля можно купить мужчине хорошую магнитолу для авто. Или также подойдет абонемент в спортивный зал.

Татьяна

папа-самый первый и дорогой для нас мужчина в нашей жизни. Он спрячет нас от бед за своими широкими плечами. Одариваем его заботой и любовью,в первую очередб, во-вторую,делаем приятный сюрприз. Уверенна,что вы точно знаете о чем мечтает ваш самый дорогой человек, вы точно его осчастливите. 

Варвара

что подарить папе? да он от вас наверняка вообще ничего не требует,а наоборот,намного больше дает.Для приличия можно взять какую нибудь безделушку,например,портсигар,пепельницу,но помните,что самое главное- это внимание и забота. проявите именно ее,иногда родителям кажется,что дети про них совсем забыли. Напомните о себе,о том,как вы любите своих родителей,самых дорогих на свете людей.

Саша

Подарите папе то, что связано с его увлечениями. Возможно он давно хотел теплую одежду для того чтобы ходить на охоту. А может ему нужен спининг для зимней рыбалки? Или может старые чехлы на сидениях давно оставляют желать лучшего... Подарите ему то, что он хотел, но никак не решился купить.