ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить близнецам


Что подарить близнецам?

0
 
Ирина

Для близнецов самое ужасное - это скука. Любят танцевать. Подарите  танцевальный коврик. Танцы полезны в любом возрасте, поднимут настроение и дадут заряд бодрости.

asderra

Близнецам можно подарить именную майку с оригинальной надписью или картинкой.  Из разряда более сложных и дорогостоящих подарков подойдет хороший плеер с возможностью проигрывания видео и большим дисплеем. Такой подарок может пригодиться всегда и хорошо будет сочетаться даже если у человека уже есть хороший смартфон выполняющий те же функции.

Елизавета

В большинстве случаев у близнецов практически во всем сходятся вкусы. Но бывает такое, что близнецы обладают совершенно противоположными мнением на подарки. В таком случае важно знать, кому из них что нравится. И если одному подойдет скейтборд, то другой будет рад книге.

Ирина Иванова

Подарила детишкам-близнецам своей подруги необычные футболочки. По одному - ну футболка и футболка, а когда они вместе, то картинка одной футболки продолжается в другой. Получилось очень стильно, красиво и, главное, девчонки остались ну очень довольны.

Танечка

Я - близнец. И люблю,чтобы подарок был точно желаемым и нужным. не люблю ненужных сюрпризов. Поэтому все мои друзья заранее звонят и спрашивают,чего бы я пожелала. если я заплановала что то крупное купить,то друзья дарят деньги в конвертике,а я на следующий день воплощаю свою мечту в реальность. У близнецов много мечт, и они обожают,когда они исполняются.

Ниночка

Близнецы очень интересные и властолюбивые личности. любят разнообразное веселье и обязательно в хорошей компании. поэтому соберите всех его близких друзей и отправьтесь в виртуальный слалом. Вы получите море впечатлений, а ваш виновник торжества будет вообще на 7-ом небе от счастья. Дарите свои друзьям и близким необычные подарки,чтобы они запомнились на всю жизнь.

aleksys

Да, в моего  близкого друга близнецы. Что могу сказать, на их день рождения долго думали мы что им подарить. Вот увидели электромобиль. Мы решили купить и  подарить им. Наш подарок им понравился.

Алена

У меня племяши-близнецы. Родились 11.11.11 в 11 часов, можете такое представить?

На их прошедший день рождения мы с мужем купили им машинки. Что им сейчас нужно, в три года-то?

Оля

Близнецы любят всякие побрекушечки и мелочи. Это у них не отнять. Да и украшения тоже просто обожают. Но порой забывают о том,что они должны храниться в определенном месте. Подарите близнецу универсальную шкатулочку.В ней он точно найдет ,что хранить. И все будет при месте. Это тоже очень важная функция.

Саша

Блиизнецы обожают общение. Они любят природу, прогулки, интересные встречи. Купите два билета в кино или сходите в кафе и просто поболтайте по душам. Подарите близнецу украшение или интересную книгу. Он однозначно обрадуется таким подаркам.