ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить водолею


Что подарить водолею?

0
 
Ashot

Я по гороскопу водолей. Мне моя жена подарила очищенную воду из святой земли...очень понравилось мне...а друзья подарили часы. Хотя думаю не так важно кто ты по гороскопу, главное внимание

Арина

Знак водолея, относится в водным стихиям. Рожденным под этим знаком, импонируют подарки связанные с их основной стихией гороскопа. Удивите его приятным чудом, сотворенным в ванной комнате. Вам поможет в преображении ванной комнаты, световая насадка на душ, которая перекрасит обычную струю, в красочный водопад красок.

asderra

Водолеи рождаются в зимние месяцы, поэтому если вы делаете подарок на день рождение (или на новогодние праздники), то подарите что-нибудь связанное с зимним периодом. Стильный набор из теплой шапки и шарфа любимого цвета. Если человек активный и молодой можно подарить пригласительный в горно-лыжный комплекс.

Александр

Знаю много людей представителей этого знака зодиака и могу сказать Вам точно - никогда не спрашивайте заранее Водолея о том, какой подарок он хочет. Стиль его жизни - это непредстазуемость. Поэтому не нужно портить эму праздник. Что касается подарка, то он всегда будет рад необычным и оригинальным вещам. Например, эксклюзивные духи, которые будут только у него. Либо же какое-нибудь украшение например с этническими орнаментами, яркое, пестрое, они такое любят!)