ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине тельцу


0
 
Вова

Можно подарить мужчине-тельцу билеты на концерт какого-нибудь рок-исполнителя. Можно иностранной группы. Это оригинальный подарок. Он удивит приятно именинника.

Khighghins

Отвечу как телец:лучший подарок-это малейший знак внимания!Просто любите нас!Радуйте своей улыбкой!Да и вообще:просто будьте с нами рядом.....вот и все,что нужно нам - тельцам!

aderra

Мужчине тельцу можно подарить набор инструментов. Как и более простых и дешевых – отверток, набор ключей и т.д.  так и по дороже – дрель со сверлами, или если дрель уже имеется то новый набор сверл для нее. Также может пригодится и болгарка фирменного производителя.

vitalqqqq

По правде сказать я и есть телец, родился в мае. И хотел бы сказать что хотел бы получить в качестве подарков. Ну во первых новый смартфон с большим экраном. Ну и во вторых не плохо было если бы подарили путевку в жаркие страны

vova

Тельцу в подарок пойдет все, они не привередливые люди. Даже букет цветов будет хорошим подарком. Ну или подарите если у него есть машина-компрессор или чехлы. Но высший пилотаж в подарках будет авто, можно на д.у