ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить козерогу мужчине


Что подарить козерогу мужчине?

 

Запонки

0
 
Ирина

На первом месте у козерогов работа и благополучие семьи. Они так загружены, что не находят времени расслабляться.

Поэтому близким надо создать атмосферу домашнего уюта, максимально комфорта для козерогов. Установите дома в шкафу неоновый шнур, что бы он легко мог найти свои вещи в шкафу, подсветку кровати для созерцания любимой женщины, насадку на кран для визуального наслаждения приемом душа.

Возможно, он сразу и не оценит ваш подарок, бурно не проявит эмоции и благодарности, но впоследствии вы поймете, что наслаждается всеми новинками, установленными в доме.

Greg65

КОЗЕРОГ НЕ КОЗЕРОГ, НО НАВЕРНО МУЖЧИНА, И Я ДУМАЮ ЧТО ЕТИМ ВСЕ СКАЗАНО И ДОЗАНО, ЧТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЕТО ТЫ!!!!!!!!!!!!

sasa

Не все мужчины козероги. Мой мужчина козерог но в хорошем понимании слова. Я думаю ему подарить очки от солнца. Чтобы на других не смотрел и меня козерогшей не делал.

aleks

Ну что может женщина подарить козерогу мкжчине? Ну, конечно же рога!

 

Если вы хотите подчеркнуть его пренадлежность к созвездию, то тогда и дарите кулончик козерога. А так какая разница кто мужчина по гороскопу.

eugen

Набор инструментов. Пусть старательно работает. Чинит дома розетки, краны, утюги и тому подобное. Тогда он не будет засиживается  допоздна на работе или еще где-нибудь. Ну а про рога лучше молчать. Не то боком выйдут. 

aleksys 2

Козероги хорошие и талантливые люди,и нужно знать его хобби. так как это его любимое занятие. вот и подобрать подарок. Они обычно сами начинают строить дом. Вот и надо помочь ему деньгами. Я так решил помочь своему брату.