ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женщине близнецу


Что подарить женщине близнецу?

0
 
sofia2012

Для женщины любого знака всегда приятны подарки в виде ювелирных украшений! А близнецы-двойной знак,поэтому украшения надо дарить в двойном размере. Еще у близнецов очень хорошо развито чувство юмора,поэтому можно подарить какие-нибудь забавные вещицы,например футболку с оригинальной надписью,Вас поймут и оценят подарок.

pius80

Тут на самом деле, не такая простая задача, как кажется.Женщины,рожденные под этим знаком достаточно привиредливы и избирательны, к тому же с очень отточеным вкусом.Можно попробовать французскую парфюмерию или красивое золотое украшение.Очень подойдет шикарная люстра с нестандартным дизайном, или торшер.Можно китайскую напольную вазу,или журнальный столик с ножками, в виде атлантов.Главное-искренне и от чистого сердца!

Света

Знак близнеца по гороскопу, это двойной знак. Рожденные под этим знаком, бывают очень импульсивны и переменчивы в настроениях. Для того, что бы угодить этому знаку, подарок должен быть оригинален и нести смысловой подтекст. Подарите женщине-близнецу ожерелье "Богиня", подчеркнув тем самым ее божественность и неповторимость.

Татьяна

Женщины близнецы - очень общительны, любят путешествия и цветы. Думаю, что самым лучшим подарком для таких женщин - это путевка на отдых в дальние страны. Это будет предел счастья, 100%-но. Ну и букетик цветов не помешает.

Sergey

Женщины весы двойственные натуры, характер в основном сложный и непредсказуемый, еще это касается раков которые родились в конце июня, но это мое субъективное наблюдение. Если не зацикливаться на гороскопе, то можно подарить цветы, конфеты, духи, набор косметики, может быть сумочку, возможно бутылку ликера.