ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить близнецам на день рождения


Что подарить близнецам на день рождения?

0
 
pius80

Близнецы вообще любят что-то интересное и неординарное.Конечно, можно просто деньги подарить, но это их явно не удивит.Можно подарить аквариум с экзотическими рыбками, или клетку с игуаной или геконом.Красиво будут смотреться шашки или шахматы из слоновой кости.А одному моему знакомому.он сам тоже близнец,подарили живого сокола-сапсана!Да даже простая компьютерная "мышка" в виде машинки или черепашки может произвести хорошее впечатление.

konysh

Близнецам лучше подарить что-т креативное.Светильник с рыбами или звездами.Или если у этого есть вторая половинка,то подойдет велосипед-тандем.Так же подойдет хорошая одежда,например футболка с интересным принтом.

msan

Можно конечно подарить что-то одинаковое, но это наверное будет немножко примитивно! Я бы подарила что то общее...например часы с ихней фотографией, или картину с ихним участием

Елена

Близнецам нужно обязательно дарить одинаковые подарки. Близнецы как правило чувствуют друг друга на расстоянии. Можно подарить два одигаковых телефона, а чехольчики разные. Номера тоже подобрать похожие, будет круто. Так они не будут забывать друг о друге даже на расстоянии.

Ирина Иванова

Близнецам принято дарить всегда одинаковые подарки. Думают люди, что можно обидеть одного из них, если подарок будет слегка другой. Но поверьте, нужно дарить разные подарки! Но с одним условием - этими подарками можно пользоваться только вместе. Например, подарите мальчишкам-близнецам наборчики солдатиков. Но чтобы наборчики отличались хотя бы по цвету.

polxim1

Близнецам вообще приятно дарить подарки. Я купил говорящие кубики.по моему это самая современная игрушка итальянской компании «LearnPeaks». Используя любой смартфон или планшет на базе Android, превращают занятия с кубиками в развивающую цифровую игру.Там специальная программа распознает то, что изображено на кубиках и озвучивает.думаю детям будет интересно.

Sergey

Не советую дарить одинаковые подарки, даже если близнецы еще маленькие дети. Каждый человек индивидуален и заслуживает внимания к своей персоне. Подарить в принципе можно все что угодно если знаете вкусы и увлечения человека. Как-то я был на день рождении у близнецов, это еще было в подростковом возрасте и в качестве подарка одному подарил бейсболку он любил их носить, а другому диск с компьютерной игрой.

Валентина Егоровна

близнецы очень любят всяческие мелочи,особенно если эти мелочи - ценные. Я бы заказала и для женщины близница и для мужчины близнеца шариковую ручку с индивидуальной гравировкой в позолоченном исполнении. Вот такие мелочи будут очень кстати. Близнецы точно оценят вашу заботу в таком исполнении. И будут гордиться такой ручкой,которая по жизни точно пригодится.

Саша

Близнецы очень переменчивые натуры. Они любят общение, любят узнавать что-то новое. Для них идеальным подарком будет книга. Но не художественная, а познавательная. Например, энциклопедия или книга по психологии.