ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить водолею на день рождения


Что подарить водолею на день рождения?

0
 
Влад

Лучший подарок - это подарить что-нибудь такое, что, на ваш взгляд, может понравиться человеку вдумчивому, способному оценить истинный «эксклюзив», любителю новых веяний. Как и серьёзному Козерогу, Водолею хорошо дарить умные и особенно - «культовые» книги, фильмы, диски... «Я вот мечтаю, когда мне подарят годовую подписку на какой-нибудь мой любимый журнал или газету. Так мне этого хотелось! Не выдержал и сделал такой подарок другу на день рождения. Испытал не меньшую радость делая его». Женщине можно рискнуть подарить новые духи. Не наугад, конечно, а хотя бы приблизительно в её стиле: в любом случае, ей будет интересно.

Ирина

Водолеи относятся к водной стихии, им нравится всё что связано с водой и по характеру они предпочитают всё экстравагантное. Подарите на день рождение душ с подсветкой, порадуйте водолея необычной красотой. Принятие душа это приятная процедура, а с подсветкой она станет просто волшебной. Такой душ поможет отойти от проблем, расслабиться.

Ashot

У меня брат по гороскопу водолей. Я ему подарил электрическую бритву. Ему уже 20, так что это в самый раз. Он был очень доволен и до сих пор пользуется этим. Он не любил бриться, часто ходил с бородой...Вот сейчас за пару минут справляется

sergej

Водолей или другой знак зодика, мне кажется без разницы, лишбы подарок потом оказался востребованым, а не валялся в пыли на запасной полке. Поэтому, я считаю, нужно выбрать вещь которая будет востребована в быту. Наприме, зонтик или часы - настенные, настольные, ни какой разницы, главное чтобы человек этой вещью пользовался.

Саша

Мой знакомый водолей - ценитель всего эксклюзивного. Я дарил ему коллекционный виски. Ему понравилось. Выбирайте водолею оригинальный подарок. Если даже это будет банальный сувенир - он должен быть не такой как все. А лучше сделанный своими руками.