ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу на 23 Февраля


Что подарить мужу на 23 Февраля?

 

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально приподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

Часы с подсветкой в виде популярной игры или другие

часы с подсветкой

 

 

Запонки

Запонки

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

 

 

 

0
 
Ирина

На 23 февраля подарите мужу набор - шампунь и гель для душа. И конечно устройте необычный праздничный ужин при свечах.  Украсить стол можно электронными свечами "Романтик" . Свет свечей придаст ужину романтическую обстановку и поднимет настроение.

Вика

Я дарю мужу его любимые духи.

Они очень редко бывают в наших магазинах, их приходится заказивать через инет.

Они обычно как раз к празнику приходят.

Ну а к набору подарите ему хороший ужин с его любимыми блюдами.

Жанна

Если для мужа рабочей одеждой является костюм, то можно подарить запонки. Есть большие любители этого аксессуара. Они же говорят о благосостоянии владельца. А выбор можно сделать в интернет-магазине, удобно и комфортно.

Жанна

Мой подарок мужу на 23 февраля был самым оригинальным подарком за всю нашу жизнь - я ему подарила две полосочки, и уже осенью  у нас родился сынок! Вот это самый настоящий,самый дорогой на свете подарок. Желаю всем желающим такого же. Успеха и с праздником!

Алла

Мы с мужем договорились в этом году,что подарки у нас будут прямо пропорциональные на 8 марта и 23 февраля. все никак не можем выделить денег из семейного бюджета на хороший дорогой парфюм. Вот в эти праздники мы и решили его приобрести. Взаимообмен с дальнейшей пользой. Стандартный подарок,но долгожданный.