ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить скорпиону на день рождения


0
 
litwa2

Рожденные под знаком скорпион, весьма изысканные натуры, подарок должен быть так же изысканным и желательно дорогим. Со скорпионам справедливо высказывание «Дорогая безделушка лучше, чем дешевый гарнитур»!

pius80

Скорпионы достаточно избирательны в подарках, хотя придумать вариантов тоже можно много.Подойдет залотой перстень,или браслет.Стильные наручные часы,смартфон или планшет.Очень не плохим подарком будет модная туалетная вода или одеколон.Даже спутниковая антенна будет очень кстати.

actapta

litwa2 молодец скопипастил мой ответ один в один, хорошо хоть ума хватило, поменять льва на скорпиона! По теме, скорпион осенний знак гороскопа и ему близки желтые тона осенней листвы. Подарите ему цепочку с осенним цветовым оттенком, в соответствии с временем года. Самый подходящий металл, конечно золото. В приложении к цепочке, отлично подойдет подвеска в стиле "Красотка".

as

Я вот почитал предыдущие пожелания подарков скорпиону и понял что в скорлупу изысканной натуры и золотых украшений можно завернуть любой знак гороскопа. А если серьездно то красивый подарок понравится всем независимо от описания вашей сущности газетными гороскоперами. Но сама по себе осенняя тема для скорпиона может быть удачно обыграна в теме подарка. Так например художественная картина золотой осени удачно впишется не только в гороскоп скорпиона но и в интерьер его квартиры.

Елена

Скорпионы очень сложные по характеру. Если им что-то не понравится потом могут и припомнить. Подарить духи с приятным запахом и бутылочку вина. Вино можно вместе и распить в последующем. Так сказать и вам хорошо и ему.

alextop

Я сам скорпион! Поэтому, как никто другой, подскажу, что ему (скорпиону) подарить на ДР. Лучше всего - заранее выпытайте у него, чего он на ДР хочет. Вот лично я сейчас не против, чтоб мне подарили незабываемый отдых со 100 кг шашлыков и 100 л коньяка. Просто вот этого я хочу сейчас!.. Так что не важно, что подарить скорпиону, - главное - угадать... Иначе - смертельный укус... Скорпиона.

Валя

Скорпионы очень любознательны, они просто обожают географию и изучать  местополдожения различных мест. Подарите ему напольный глобус,который еще будет являться неотъемлемой частью интерьера его комнаты. И красиво, и необычно, и практично. Главное,что вы столько функций совмещаете при таком подарке.