ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке на юбилей


Что подарить девушке на юбилей?

 

Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
eugen

На юбилей девушку нужно порадовать особенно. И приятный теплый вечер ей подойдет и запомниться больше всего. Уютный ресторан, цветы и цепочка с кулоном её золотой её знака. Ну и конечно внимание. Все в этот день только для неё.

Татьяна

Думаю, любой девушке понравится большой букет цветов. Правда, некоторые не особо любят, когда их балуют огромными дорогими букетами, считая это пустой татой денег. Да, и такие есть ;) Хорошим подарком в таком случае будет ювелирное изделие. Но тут опять же золото, например, не все любят. Также каждая девушка обрадуется сертификату в ее любимый магазин. Это же по сути, то же самое, что и деньги, только в "красивой упаковке"!

Вита

Можно подарить какое-нибудь украшение. Это может быть и бижутерия, и золото либо серебро. В идеале - золотые серьги. И лучше их выбирать вместе с юбиляршей.

яна

Сертификат в магазин одежды. И можно в придачу сертификат на покупку ювелирных безделушек. Ну и конечно же создать атмосферу для праздника. А к вечеру организовать ужин при свечах.

seregaa

Букет хороших цветов обязателен. Можно куда-нибудь съездить. В путешествие или на море. И там тоже сделать какой-нибудь приятный сюрприз.

Gigabait

Я думаю что если это любимая девушка, то этот подарок должен произвести на нее очень хорошое впечетление. Тоисть к этому вопросу нужно подойти очень серьезно. Далее тут как у кого фантазия работает, кто то может устроить незабываемый вечер, что включает в себя ресторан, цветы, и какойто особенный подарок, можна украшение. А если отмечает в компании друзей то какието дорогие духи, или украшения. Главное этот подарок должен отличаться от всех остальных годов рождения. Чашку дарить не стоит)))) 

asderra

Если не нужно дарить подарок на общем праздновании дня рождения, то можно подарить романтический ужин усыпав кровать лепестками роз. Хорошим финалом вечера станет подаренное драгоценное украшение с соответствующим устным поздравлением. Не стоит на день рождение да еще и на юбилей делать предложение. пусть это будет обычный подарок.

Кирочка

Девушке на юбилей подарок должен быть значительным и запоминающимся. Что нибудь общепринятое,о чем мечтает каждая красавица. Как вы видели в интернете, все девушки мечтают о большом плюшевом мишке и огромном букете цветов в 101 розу.Ну и профессиональную фотосессию в придачу,чтобы она это мгновение точно запомнила на всю жизнь.

Оля

Девушка на своем юбилее должна во первых выглядеть неотразимо. Именно это ей придаст хорошее настроение. поэтому свой подарок я подарю как минимум за 2 дня вперед, а подарок будет заключаться в следующем- это посещение процедур маникюра и педикюра, оздоровительные процедуры всего тела,массаж.А также посещение стилиста с целью изменения образа своего. Уверенна,что именно такой подарок приподнесет в первую очередь море позитива. а на сам праздник я принесу огромную корзину цветов.