ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить подруге на юбилей


Что подарить подруге на юбилей?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
seregaa

Если это подруга, то вы и так ужезнаете что ей нужно. Это и подарите. Если не знаете, тогда можно пригласить куда-нибудь в ресторан. Или сами устройте хороший ужин.

Ольга

Если у подруги юбилей свадьбы, можно ей подарить что то на кухню. Например хорошую немецкую сковородку. А если просто день рождения, можно какую то красивую ковточку или что то другое из одежды. В любом случае она будет рада

asderra

В этот знаменательный день нужно дарить хороший дорогой подарок. Вкусы подруги вы должны знать хорошо, поэтому прислушайтесь к ним и подарите из возможных вариантов то что нравится вам. Подарок должен напоминать и пронего можно будет сказать и через десять лет, "мне подарили его на такой-то юбилей".

Татьяна

Многое зависит от того, сколько конкретно лет исполняется вашей подруге. В 20 лет будет достаточно и стандартного подарка - такого как сертификат в магазин косметики. Для женщин постарше лучше дарить более стоящие подарки. Если по той же тематике, то можно подарить абонемент в салон красоты.

Аня

Подарите ей утюжек для волос. Прфессиональный фен тоже не помешает. Можно подарить набор из бижутерии и красивоую подвеску. Если вы очень любите свою подругу то на подарок не скупитесь