ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бабушке на юбилей


Что подарить бабушке на юбилей?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ирина Иванова

А мы с внуками (уже взрослыми дядями и тетями) скинулись и купили бабушке пароварку. Отличный подарок, который бабушка сама себе вряд ли купила бы. А здоровье уже требует бережного к себе отношения. Думаю, наша бабушка проживет еще столько же :)

Василий

Моя бабушка очень любит шить. Это её хобби - увлечение с молодости. Но случилось так, что она всю жизнь пользовалась далеко не самыми лучшими швейными машинками. Поэтому я бы хотел ей подарить брендовую, немецкого производства швейную машинку Zinger! Она думаю, будет в восторге!

Ирина

Наши бабушки создают тепло и уют. Вот и нам надо для них создавать теплоту своих отношений. Бабушке на юбилей можно подарить тёплый красивый халат, коробку конфет и букет цветов. Одев халат, она будет всегда вас вспоминать и от этого будет становиться на душе теплей. Бабушке важно ваше внимание, ведь говорят, что бабушки любят больше внуков, чем своих детей.

Ashot

Думаю на юбилей бабушки надо дарить что то хорошее. Ведь она прожила так долго, надо как то возместить ))) вот я бы подарил пакет...хороший чай, хорошие конфеты...и конечно же красивые цветы

Артур

C возрастом, хочется просто уюта и простых домашних удобств. Бабушки по возрастным привычкам, любят рано просыпаться, не свет не заря. Чем они занимаются обычно в это время, читают книги. Подарите к ее прикроватному месту хороший ночной светильник, с регулируемой мощностью освещения.

asderra

Подарите бабушке новый постельный комплект, наверняка у нее нет бамбукового одеяла, которое легко стерается и регулирует температуру тела во сне. Можно подарить популярные в и недорогие в наше время подушки с подогревом. бабушка будет в восторге от такой технической новинки.

asderra

Если бабушка любит шить, то подарите ей швейгую машинку. С таким подарком ей будет чем занятся не без пользы для окружающих. так же можно подарить набор для вязания. Или набор для вышивки.

Елена

Бабушка это особенный человек кторый обладает мудростью. Я и мои братья например подарили бабушке букет цветов и тёплый пуховй платок. Она была очень рада. Бабушка будет рада любому подарку так как это внимание, которого как правило не хватает.

Алла

Бабушка- дорогой наш человек,и требующий заботы и внимания.Это и должно быть самым главным подарком.а еще,у бабушек очень даже невысокий доход,поэтому лишняя копеечка уж точно не помешает. Дарим конвертик с n-ой суммой денег,уж это зависит от вас.

aslan

Конечно, юбилей бабушки надо отпраздновать, так чтобы бабушке понравилось. А что надо сделать, это в качестве подарка на этот день, собрать всех ее друзей и знакомых,с которыми она работала. Это не просто, но мы так сделали, бабушка была удивлена, что это можно было сделать.Мы рады,что бабушке все понравилось.

Либа

Бабушка- человек добрый и нежный. Они любят уют в доме и порядок. как то уж так заведено. Мне кажется,что самым полезным подарком будет духовка,чтобы она могла свой уют наполнить приятным запахом пирожков, испеченных в этой духовке. Всегда же ассоциируются бабушки с пирожками!Вы можете и сами потом наведываться в целях проб ее лучшей выпечки.

Андрей

Юбилей - событие серьёзное, поэтому подарок должен быть выбран подстать. Конечно, самым лучшим подарком для бабушки на любой проздник, а на юбилей уж точно - был бы внук или внучка! Особенно, если бы вы его (её) назвали в честь бабушки. Если же внука или внучку вам подарить не удаётся, то можно подарить дорогой столовый набор.

Валя

Моя бабушка филолог, даже имеет учёную степень. Она всю жизнь увлекается познанием всех тонкостей гуманитарных наук. Очень много читает книг, журналов, причем на иностранных языках. Вот поэтому я решила купить ей на юбилей электронную книгу формата 9,7 дюйма. Будет заниматься своим любимым делом дома с комфортом

Sergey

Любимая бабушка будет рада любому подарку сделанному от души. Думаю что лучше отдать предпочтение необходимым в быту вещам, например можно подарить чайник или красивый заварник, к нему выбрать какой-нибудь вкусный и полезный травяной чай, баночку меда. Так же можно подарить красивый сервиз или выбрать постельное белье, теплый плед из натурального материала. 

Верунчик

Моя бабуля очень любит читать книги. пусть кто то скажет ,что это примитивный подарок, но вспомните ранешные времена, ведь книга - это источник ума. Я подберу такие произведения,которых  у бабушки точно нет. и она с упоением вечерами будет наслаждаться чтением. что может быть лучше такого мероприятия. Бабуля будет в восторге,главное угадать с произведениями.

stalevar77

Мы все к своим бабушкам должны относиться с уважением. А так как моя бабушка любит дачу, то и мне приходиться ей помочь, кое какие работы делать. При разговоре что бы тебе такое подарить на юбилей, ответ бабушки, пистолет. Пришлось купить пистолет, бабушка обрадовалась.

Святослав

Мы все должны к  бабушкам  относиться с должным  уважением.Думаю на юбилей бабушки нужно подарить что то запоминающеся.Конечно, самым лучшим подарком для бабушки  на юбилей  будет должное внимание со стороны ее детей,внуков.Бабушке важно наше внимание, ведь говорят, что бабушки любят больше всего когда их просто не забывают!

Коля

Подарите бабушки мягкие тапочки со встроенным подогревом и плед. Все это будет согревать ее зимними вечерами. Можно подарить постельный комплект с красивой вышивкой или ночнушку также с вышивкой или инициалами. Если бабушка любит читать подарите собрание любимых книг в подарочном переплете.