ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить свекрови на юбилей


Что подарить свекрови на юбилей?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ксения

Так как любая женщина любит что-то красивое, то я своей свекрови подарила золотую подвеску и огромный букет цветов. Букет был необычный в нем были собраны в композицию розочки разных цветов и размеров, украшены разнообразными лентами и скрепами, получилось очень красиво.

Елена

Наконец приготовление пищи  превращается  для вашей свекрови в праздник. Как ей приятно баловать вкусняшками своих любимых внуков! И это уже  не обязанность  для нее, а  творчество. Так создайте комфорт  на кухне. Подарите ей новый кухонный гарнитур или кухонное оборудование. А  если пока не хватает финансов кардинально изменить место для творчества свекрови, то установите подсветку в  ящичках, или подсветку для кухни. Такие мелочи, как дополнительное освещение, не  сделает вам дыру в бюджете, но принесет  свекрови облегчение в приготовлении для ваших детей разносолов и кулинарных изысков. Ведь ей так хочется комфорта.

Анна

Можно подарить что то из украшений, если она это любит. Красивые часы. Теплый халат можно подарить. А также хорошую и красивую настольную лампу. Можно подарить кресло качалку, чтобы побольше отдыхала.