ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любовнице на День Святого Валентина


Что подарить любовнице на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь"  

0
 
actapta

Главное, что бы подарок подаренyый любовнице, не был дешевле, чем подарок законной супруге, а в идеале она не должна прознать про второй подарок. И ни в коем случае не вздумайте дарить кухонную посуду, пожалейте свои нервы.

Кирилл

Любовница, это наш выбор дамы по ее, скорее качествам связанными с любовью в узком ее понятии, нежели жена. Это праздник души и подарок должен быть легкий и красивый, как и сами отношения с любовницей. Валентинка в сопровождении красивой коробочки, с упакованным подарком в виде ожерелья "бабочка", подтвердит легкость общения между вами. Цветы, это конечно же обязательная процедура поздравления.

а-20032

Любовница это особенно близкий, в некоторых отношениях, человек. И эти отношения конечно же надо поддерживать. Тем более в такой праздник. Поэтому конечно лучший подарок для женщины в этот день наверняка будет ювелирное украшение, естественно, то что она бы выбрала сама.

Алла

Ну если честно,то любовника иметь аморально. Все это видят всевышние и карают за это. Если же вы выбрали такой путь, то уж не мне вам совет давать. Наверное,ночь любви в разнообразной форме. Любимым стоит дарить подарки, а любовники - далеко не любимые,либо выгода от них какая то, либо простое удовлетворение желаний.