ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить куме на юбилей


Что подарить куме на юбилей?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
eugen

Куме можно дарить все. И чем чаще тем лучше. Но на юбилей нужна классика. Добротное заморское (немецкое) одеяло из шерсти австралийских овец обеспечит ей сон как у младенца.

Яна

Я свою куму обожаю. Поэтому мне для нее ничего не жалко. И подарить ей я готова хоть слона! А если серьезно, то можно подарить соковыжималку, кофеварку.

lev

Все зависит от того насколько вы любите куму. Я куме бы подарил новую плазму телевизор на кухню. Она любит готовить и смотреть сериалы. Это милый подарок.

Юрий

Кума близкий вашей семье человек. Даря подарок, нужно учитывать семейные традиции, а как известно, стержень любой семьи, это родимый дом. Подарите куме красивую подсветку на потолок в комнате. Каждый домашний вечер, включив свет, кума обязательно вспомнит о вас.

Сергей

Я думаю самый лучший подарок это деньги.

За деньги которые вы подарите любой человек вкладет их в нужное.

Это один из самых лучших подарков.Удачи

Ирина

Куме на юбилей надо подарить интересный подарок - душ с подсветкой. Всем нам не хватает весёлых и живых красок, которые помогут взбодриться и видеть мир в ярких тонах. Кругом серость и хочется чего-то весёленького. Душ, который осветит маленький уголок в ванной комнате, поможет перейти из реального мира в волшебный, где буквально за минуту можно забыть все проблемы, накопившиеся за день.