ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить партнеру на юбилей


Что подарить партнеру на юбилей?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

0
 
Ирина

Кроме того, что подарить партнеру хороший дорогой ежедневник и элитную ручку, ничего не приходит на ум. Да и сложно что-то придумать. Ведь с партнером у Вас прежде всего деловые отношения. Значит, и подарок должен быть соответствующим.

Ольга

Деловому партнеру - деловой подарок. Его выбор зависит от того, в каких вы взаимоотношениях с ним. Иногда ведь партнер - это большее, чем просто коллега. Можно подарить такой подарок, который соответствует интересам и увлечениям партнера. Получится такой практичный и значимый подарок!

Вера

Партнер по бизнесу, это в первую очередь доверие и конечно прибыльность вашей совместной идеи. Подарите подарок в стиле фен-шуй. Обычно денежный успех ассоциируется со статуэткой лягушки держащей во рту золотую монету. Плюс подарите наручные часы, хороший партнер-пунктуальный человек.

alextop

Однозаначно - сумму денег, соответствующую цифре его юбилея. Второе - обязательно кошелёк, барсетку или кожаный портфель, в который необходимо положить указанную выше сумму денег. И третье - цветы с открыткой. Подарок, который устроит, я думаю, любого партнёра на его юбилей.