ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 20 лет


Что подарить брату на 20 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
lev

Брательнику я подарю домашний кинотеатр. Он большой киношник. Такой подарок ему точно понравится. И куплю ему несколько дисков с фильмами.

pius80

На самом деле можно много чего интересного придумать.Можно подарить хороший смартфон или планшет.Стильную барсетку или электронную записную книжку.Хороший байк тоже подойдет, он всегда "в теме".Хороший набор для бритья или туалетная вода с одеколоном тоже подойдут.Ну а если фантазия совсем заснула,то просто деньги.Хотя выглядеть будет достаточно банально.

Саша

Планшетный компьютер будет лучшим подарком. И в добавок 3g модем. Будет делать домашние задание на нем. В свободное от учебы время может посмотреть кино. Еще можно подарить налобный фонарик. Что бы домой не боялся ходить.

Ирина Иванова

Своему брату на 20-ти летие подарила светодиодную лентусинего цвета для подсветки автомобиля. Он у меня бредит автомобилями, ездит красиво и аккуратно. А теперь, после установки этой ленты. вид у машины, как у комического корабля.

Алиса

Первый осознанный юбилей. Я вот не помню этой даты у брата ,давно было,но вот через пару лет будет у его сына такой юбилей, я как тетя задумываюсь уже заранее о подарке, нужно что то сущетсвенное оргшанизовать,чтобы запомнилось на всю жизнь. Ну ,во первых, откупаем кафе и приглашаем всех родственников и близких друзей, а уж там ,на усмотрение вашего ведущего,делаете вечеринку в молодежном стиле. парнишке точно запомнится и будет горд перед друзьями. а подарите ему денег. 

Игорь

У меня брат достиг как раз 20 летнего возраста. Но, что мне не нравиться, он физически не очень то развит. Поэтому на день рождения я решил подарить ему комплект классных гантелей. Хочу чтобы он постоянно усовершенствовался, набирал физической силы и здоровья

Саша

Наверняка в таком возрасте у брата есть масса увлечений. Будь-то футбол, компьютеры, музыка,спорт. И подарок мне кажется, следует выбирать из его предпочтений. Кожаный футбольный мяч, гитара, боксерские перчатки, абонемент в тренажерку, ноутбук или же просто билет на концерт любимой группы. Вариантов масса.