ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке на 25 лет


Что подарить девушке на 25 лет?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
pius80

Тут, если хорошо подумать, то можно предложить все, что угодно.От дорогих украшений до экзотических животных.А что, если проявить смекалку, и подарить что-то нестандартное?Например,поездку в стариныый город на экзотическию экскурсию?Иерусалим очень даже подойдет.Или заказать ее портрет у художника?Я просто уверен. что она будет в восторге!

Ольга

Девушке на 25 лет можно подарить хорошую фотосессию. Сама бы она вряд ли решилась на это, а вот в качестве подарка - почему бы и нет? Тем более, если у нее есть молодой человек можно организовать фотосессию в стиле love-story. Им понравится!

Борис

Девушки просто обожают украшения, особенно стильные и креативные. Если хотите удивить подругу, то подарите ей стильную подвеску "Красотка". Данное украшение идеально подходит практически к любому стилю в одежде. Благодарность подруги, вам будет обеспечена.

nastya

Если это любимая девушка, то я бы посоветовала подарить ей огромный букет цветов с доставкой по пожарной лестнице в окно. Шок у нее точно будет.

Ну, а потом зайдете в дверь и приподнесете ей тортик со свечкой и маленькую коробочку с кольцом. Финал...

Аленочка

девушке на 25 лет стоит подарить запоминающийся подарок, который будет сопровождать ее долгие годы. Подарите ей кофейную пару "завтрак императора". каждое утро ее будет встречать приятный запах из этих кофейничков и она будет пробуждаться из красивых приборов. Такой сервис будет только придавать хорошее настроение. Он не дешевый,около 8ооо рублей. готовьте денежки.