ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке на День Святого Валентина


Что подарить девочке на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Птички"  

0
 
Ирина

Девочке на День Святого Валентина подарите туалетную воду. Только подберите именно для детей. Девочки всегда повторяют за мамой и берут мамину косметику. А тут будет свой парфюм, что ещё надо красавице.

Татьяна

Приятным подарком будет красивая подушка в виде сердечка. Лучше даже, если подушка будет "антистресс". Сейчас много таких продается, а к праздникам уж точно будет из чего выбрать! Также можно купить что-нибудь из косметики.

Верочка

День святого валентина подразумевает сердечки. Девочке можно подарить тортик в виде красивого красного сердца,а также мягкую игрушку сердечко с ручками,которые так и тянутся обнимать. Девчонки любят всяческие сюрпризы,особенно сердечные. Хороший праздник,который должен приносить взрослым и детям много  позитива и исполнения желаний.

aleksys

Так принято, что на  День Святого Валентина всегда ждут подарка.Поэтому надо позаботиться заранее. Лично я бы подарил танцующего Кота. Думаю ей понравиться эта интересная игрушка.

Валя

Всем известно,что как девушки,так и девочки очень любят мягкие игрушки. но не будьте стандартными в своем решении. Подарите вашей знакомой девочке букет из маленьких мягких игрушек- мишек. Точно будет на 7-ом небе от счастья любая девчушка. и сохранит его в течении долгогго времени.Это к тому же очень современный подарок.