ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу на 25 лет


Что подарить мужу на 25 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
Николай

Как поется в детской песне "лучший мой подарочек, это ты". Незабываемый ужин при свечах и потом на десерт неповторимую ночь. А так же подарите ему хороший костюм, что бы он выглядел как денди рядом с Вами. И для полного комплекта стильные наручные часы.

lev

Мужу на 25 лет нужно подарить что то такое чем он увлекается. Если вторая любовь у него его машина. Тогда закажите в ателье кожаные чехлы для автомобиля. Поедьте на природу и устройте ему страсть на этих чехлах. Это обновит ваши отношения и кто знает может ему так понравится что он каждые выходные будет вместе с вами проводить на природе. А в рабочие дни ваш подарок ему будет напоминать о вас все проведенное время в автомобиле.

Кристина

Подарила своему мужу на 25 летие часы Patek Philippe. Он был так рад и благодарен. На крышке заказала гравировку, с моими инициалами, что бы помнил всегда. Красиво и практично.

as

Муж в 25 лет еще молодой и полон сил и романтики. Приготовте на день рождения мужу романтический вечер и устройте для разогрева ему танец живота. Это подымет ему настроение и тонус, а так же подтолкнет к мысли а не устроить ли вам романтическую ночь настоящей страсти. Если у вас все получится по плану то через 9 месяцев подарок 25 летнему мужу обеспечен.

Вася

Мне на 25 жена подарила золотую цепочку. А мать подарила крестик. Брат подарил лодку. Вот 3 подарка которые можно подарить на день рожденье.

Саша

Подарите Поход в дорогой ресторан на 2. Это будет не забываемый вечер для вас и вашего мужа. Как вариант золотое сердечко с своим фото. Ну а если он у вас нежный 3 розы и коробку конфет.

Елена

Молодому мужу подарить навигатор или если он рыбак снинниг. Даже если и не рыбак, то вместе на рыбалку поехать и получить наслаждение от красоты природы и тишины. Там и опробовать подарок. Вечером вдвоём посмотреть на звёзды и поугадывать созвездия. Хотя это больше понравится жене нежели мужу.