ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 30 лет


Что подарить брату на 30 лет

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
pius80


Такой вопрос мучает многих.И чем ближе дата, и ты еще ничего не придумал,тем больше начинаешь нервничать.Я тоже долго думал и решил подарить флешку на 16 Гб и набор книг(5 штук) по компьютерной графике.Он остался очень доволен,так как очень увлекается компьютерами.Хотя,другие варианты тоже возможны.

Олег

Хорошая дата 30 лет. Можно подарить брату абонемент в спортивный зал. Например, на три месяца или на полгода. Я считаю, что это отличный подарочек.

aslanik

Да, когда подходит эта дата. мы задумываемся, что же подарить.Но так как он и его жизнь нам знакома. То просто надо поинтересоваться, а в чем он нуждается и преподнести ему именно то, что ему сейчас необходимо.Думаю это будет самый простой выход.

Алиса

30-летний возраст достаточно солидный. но в этом возрасте как и ваш брат,так и любой другой мужчина еще лоюбит повеселиться и расслабиться. Я бы заранее позаботилась о подарке и сделала на заказ отличный набор пивных кружек, с надписями индивидуальными и оригинальными,можно именными, которые бы придумала сама, можно даже в стихотворной форме. Браьт будет в восторге,потому что пиво любит попивать!

gladiators2

Брату скоро исполнится 30 лет. Понятно, это праздник, мужчины можно сказать уже достигшего кое чего в своей жизни. Поэтому к празднику должен готовиться капитально, чтобы показать себя и свои достижения. Я подарил ему красивые часы "Девушка с Ангелом.