ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на 30 лет


Что подарить жене на 30 лет?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Антон

Супруга самый близкий вам человек на земле. Вы всегда должны быть рядом, хотя бы на связи. Подарите ей модный, стильный айфон, производства Apple. И будте на связи со своим спутником в этой суматошной жизни, в любую минуту, дня и ночи.

Ирина

Достаточно значимый юбилей. Жене можно подарить незабываемое путешествие. Купите путевку для вас, на двоих, в ту страну, которую мечтает посетить жена. Будет несказанно рада!

alextop

1). 30 долларов. 2). Букет из 30 цветков. 3). Ровно 30 поцелуев. Для небогатой семьи - достаточно! Главное - всё проделать искусно, сыграть необходимую роль!... И жена будет довольна, и ... недорого :)

Семен

Красивая дата, это значит вашей супруге два по 15. Главное в этот день, полный покой для жены, все заботы на ваших плечах. Она сегодня живет в свое удовольствие, это значит весь день шоппинг, косметические салоны и прочие женские методы расслабления. К вечеру заказанный столик в ресторане, букет цветов в центре стола, вы в строгом костюме и ваш скромный подарок в виде подвески "Красотка".

сергей

моя жена - нетрадиционная личность,может быть поэтому мы сней и притянулись друг ко другу и нравимся на протяжении многих лет. У каждого,думаю так. Она просто в восхищении от различных талисманов и очень верующая в эти всяческие штучки. Я выбрал для нее следующий подарок- статуэтку Будды с хулу,слитком жемчужиной. очень красиво,во первых, и во вторых,придает веру и настроение поднимает.