ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить родителям на День Святого Валентина


Что подарить родителям на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь"  

0
 
Ирина

День Святого Валентина романтический праздник. Подарите родителям луну одну на двоих. Есть замечательный подарок - светильник " Луна Домашняя". Она способна принимать разные лунные фазы и создаёт великолепный лунный свет.

Виталина

Я подарила родителям поход в ресторан.

Это хороший способ для них отдохнуть, и пообщятся.

Кроме того можно подарить родителям картину с фотокалажом их совмесной жизни.

Думаю это будет приятным подарком.

Антон

Праздник посвященный любви и вниманию к близким людям. Порадуйте своих любимых родителей теплом и светом. Уникальный подарок в виде подсветки для мебели в их доме приятно удивит их. Преподнесите его и желательно сразу сами и установите. Вечер проведенный в кругу семьи и теплого свечения, настроит всех на семейный лад.

Вероника

Лучший подарок родителям, это ваше внимание и забота. На день святого Валентина, просто навестите их, если живете рядом. Но если вас разделяют расстояния, то пришлите поздравительную валентинку или позвоните. Внимание детей, главный для родителей подарок.

Нина

Родители-наше самое дорогое,что есть на свете,поэтому ценим их и любим,в не зависимомти от того,какое время года на улице или какой праздник на календаре.думаю,что хорошим подарочком будет -подушки -сердечки,наверняка пригодятся в родительском уютном доме.и о вас напоминать будут.

Валя

Я бы своим родителям подарила красный теплый вельветовый плед с рукавами и он на двоих. Они любят в обнимочку полежать перед экраном телевизора. А такая вещь их будет сближать очень четко. Ну и на нем,конечно,много сердечек изображено будет,чтобы напоминать о любви ,которая царит в доме.

aleksys

Мы своих родителей должны всегда помнить, о них не забывать ни на одну минуту. Родители дали нам жизнь, воспитали нас, вывели в люди. Помощь должна быть всегда. А на день Святого Валентина обязательно подарить подарок как это сделал я. Подарил по бронзовой позолоченной кружке (15Х14,5Х10 СМ)