ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на 35 лет


Что подарить другу на 35 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
eugen

Мой друг велосипедист. Но он ездил без защитного шлема. Я подарил ему специальные очки и шлем. Он был очень рад. Теперь все в порядке. Я за него спокоен.

Света

Неплохо было бы подарить другу на такую чудесную дату чудесный подарок. Например, это может быть фотоаппарат. Пусть лучшие моменты в жизни он фотографирует на новый фотоаппарат. Он будет доволен!

Ольга

При выборе подарка нужно опираться на интересы вашего друга. И вообще, на юбилей хорошо бы подарить что-то действительно особенное. Если ваш друг автомобилист, то можно подарить ему что-нибудь для его "железного коня". Будет рад!

as

Мой друг поет и хорошо поет особенно когда выпьет. Мы с ним решили что надо ему учиться играть на каком нибудь инструменте. Сейчас в моде гармонь у нее волшебные звуки и мне очень нравятся. Поэтому выбор подарка для меня сразу определился это гармонь. Так что скоро может быть мы услышим новую звезду и знайте что эта звезда будет играть на подаренной мною гармони.

Аннабель

Был октябрь и мы дарили другу хорошие кожаные перчатки. Просто хорошо бы сперва завуалированно узнать, в чем он, действительно, нуждается. Еще дарили зонт-трость, набор настольных игр (но это для любителей собирать дома компанию), парфюмерию. Среди моих друзей и родных самый популярный подарок - банально, но деньги, зато каждый ему рад. Только на юбилей не поскупитесь. Да и, конечно, немаловажно при дарении денег учесть степень близости с именинником.

Елена

Мы с моим другом любим играть настольные игры. Я бы подарила ему шахматы ручной работы или нарды. Как правило такие вещи хранятся десятилетиями и нередко ими пользуется следующее поколение. Можно даже сделать гравировку на доске с пожеланиями счастья.

aleksys

Я своему другу,в день его 35 лет.Так как он, как и я заядлые рыбаки.Вот я решил ему на день его рождения подарить удочку.А день рождения мы отпраздновали на природе.И даже наловили рыбу на уху.