ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить коллеге на 35 лет


Что подарить коллеге на 35 лет?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

0
 
pius80

Тут действительно, может быть масса вариантов.Все зависит от самого человка,психологии дарящего,специфики работы.И возникает вопрос:а как сделать лучше?Мы с коолегами посоветовались, и решили подарить...Породистого щенка карело-финской лайки!Видели бы вы эту ралость!!!А уж как его сын был доволен!!!На много более, чем сам именинник!!!Вот это мы здорово придумали.Кто не согласен?

Виктория

Для подарка коллеге лучше всего складываться всем трудовым коллективом. Тогда можно купить действительно дельный подарок. Но тут правда многое зависит от интересов Вашего коллеги. Хотя, подарок связывать с профессиональной деятельностью не стоит. Лучше подарить что-нибудь необычное и в то же время нужное, например, мобильный телефон.

lev

Коллеге я подарил книжку тосты. Теперь на каждом празднике его просят произнести какой нибудь оригинальный тост. Вот так я повысил его рейтинг в коллективе. Он мне теперь обязан.

Семен

C коллегой по работе, мы проводим очень много времени вместе. При выборе подарка вспомните его интересы и наклонности. Если он автолюбитель, то подарите подсветку для его авто. Думаю, что подсветка-эквалайзер на стекле, будет приятным сюрпризом.

alextop

Красивую дорогую шариковую ручку + долларовую купюру + открытку с тёплым поздравлением! Была у меня прекрасная коллега, и однажды точно такой мой подарок она восприняла очень хорошо. И не дорого, и приятно. Как вариант, рекомендую.

i1van

Лучше дарить что-нибудь дорогое, элитное. Если коллега мужчина, то зачастую хорошим подарком будет дорогой алкоголь. Допустим бутылка 12-ти или 18-летнего виски. Не все могут себе позволить ее купить, даже если деньги есть. А в подарок получить никто не откажется и будет рад.