ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 40 лет


Что подарить брату на 40 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
оля

40 лет конечно лучше не праздновать. Можно приподнести в подарок портмане. Визитницу. И что-то еще подобное для солидного возраста любимого мужчины.

i1van

У нас тоже такая примета что, 40 лет не празднуют. Но отметить можно. Поэтому подарок стоит прислать. Очень символически будет бутылочку 18летнего виски. С намеком что с годами становишся ценнее. Конечно 40летний символичнее но очень дорого.

Сергей

Дата круглая и надо подарить что-то особенное. Например дорогой костюм от известного бренда или же спортивный инвентарь зарубежного производителя. Только такие подарки должны быть дорогими и качественными. Ну и само собой в соттветствии с интересами человека.

Таня

Совсем скоро моему брату исполнится уже 40 лет. если честно,то не верится,что такая дата достигла и его. Слышала неоднократно,что эту дату не отмечают ни мужчины,ни женщины, есть такое суеверие. но подарки никто не отменял.Поэтому приобретите что то из его мечт,воплотите в реальность. вот мой брат живет далеко , и я несомненно отправлю ему в подарок хорошую сумму денег, он любитель - автомобилист, и будет брать что то для своего любимого авто.

Ниночка

дадада, отмечать нельзя, а хорошо провести время еще никто не запрещал. Подарите своему брату и его семье подарочный сертификат на посещение фотосессии под водой. Вот это будет просто на грани фантастики.Можно совместить это с погружением в пещеру в аквалангических костюмах. Такой день рождения ваш брат и его семья запомнят на всю жизнь. Впечатлений будет хоть отбавляй.

Сергей

У меня брат программист. Работает за компьютером очень интенсивно, и я заметил, что у него "садиться" зрение. Поэтому на его 40 летний юбилей решил сделать ему подарок в виде нового качественного монитора Samsung. Уверен, что дорогой брат будет очень рад такому подарку и вниманию к его здоровью

aleksys

Моему брату исполнилось 40 лет. Он работает учителем труда. Сами понимаете заработок учителя. Так вот мы братья решили на его 40калетие сделать ему подарок. Это капитальный ремонт квартиры с заменой всех окон и дверей.Ремонт сделали, день рождения отпраздновали. Остались все довольны.

Саша

На сорок лет можно брату подарить набор для рыбалки или же снаряжение для подводной охоты. Если брат увлекается автомобилями и много времени за рулем - подарите ему новую магнитоллу и сборник его любимой музыки. Кроме того можно отпраздновать такой юбилей на природе с шашлыками, друзьями и родными.