ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любимому на 40 лет


Что подарить любимому на 40 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
Елена

В народе существует поверье, что в 40 лет мужчине нельзя праздновать день рождения и нельзя дарить подарки. Мужчина очень тяжело проходит этот рубеж своей жизни, он в этот год задумывается о своем здоровье, о безопасности вождения машины, его все чаще посещают мысли ради кого все его достижения, и что вот уже все в его жизни было. А когда этот день проходит, и он осознает, что ничего то и не изменилось, то ему хочется все поменять: дом, женщину, машину, работу, испытать новые страсти. Так помогите ему пережить этот сложный для него год, дарите ему эмоции, радость, новизну , остроту в ощущениях. Установите подсветку в его машине, и езжайте за город, наслаждайтесь красотой леса, закатом солнца, вкусом воды из ручейка. Все это легко реализовать, подсветка в спальне- и вот уже другие эмоции, светящейся насадка для душа- и всплеск адреналина. Играйте, веселитесь, тормошите его, и он снова будет доставать луну для вас.

Ирина

Подарите любимому телефон и вставьте туда своё фото. Пусть всегда будет на связи и не забывает про вас в любой ситуации. А самое главное вкусный красивый ужин и любовь. Сколько не говорят, но всё таки путь к сердцу лежит через желудок.

faska

40-летие хороший и вполне веселый праздник. Не обязательно его отмечать с размахом, но поздравить человека – это просто необходимо.Подарив редкое выдержанное вино, коньяк, виски или бренди. Вы как бы, подчеркиваете портрет возраста.